Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Traffic Rider - Новый Уровень Бесконечных Гонок

Опубликовано: 05.09.2018

видео Traffic Rider - Новый Уровень Бесконечных Гонок

Traffic Rider. Mission 48-52!!! NEW Best Bike KWS RH2 (New Update) iPhone 6s

Игра Traffic Rider — это очередной шедевр от создателей Traffic Racer, но с несколькими отличиями. В этой игре вам предлагают сесть за руль железного коня и нестись по трассе навстречу потоку машин.



Конца у этой дороги нет, зато появился карьерный режим.

Traffic Rider вывел жанр бесконечных гонок на новый уровень благодаря этому:

Вид от первого лица Красивая графика Реалистичные звуки байков Красивая анимация

Режим карьеры

В Traffic Rider, в отличии от прошлого шедевра студии SKgames, есть карьера. Состоит она из 42 уровней различной сложности. Начиная карьеру знайте, начального байка хватит уровней на 5, дальше придется покупать новый. И так с каждым новым байком. Сложности в прохождении начнутся примерно на 30 уровне, дальше придется попотеть.


Traffic Rider. Mission 53-55!!! NEW Best Bike KWS RH2 (New Update) iPhone 6s

Денежная система Traffic Rider

Денежная система в игре включает в себя обычные деньги и золотые монеты. За деньги можно покупать байки и улучшения для них. За золото же можно покупать премиум байки, а также можно продолжить гонку после аварии.

Каждые 24 часа вы будете получать бонус в виде денег и золота. Самый большой бонус вы получите на 5-й день игры – 3000 денег и 2 золота.

В игре присутствует реклама. За рекламу можно удвоить заработанные деньги, а также, продолжить гонку после аварии без траты золота.

Байки

Самое важное в игре про байки — это, конечно же, сами байки. В Traffic Rider доступно 20 различных мотоциклов, каждый мощнее предыдущего. Самый последний стоит 500000 игровых денег. Все мотоциклы имеют несколько ступеней тюнинга, где можно прокачать мощность, управляемость и торможение. Также, можно перекрасить мотоцикл и сменить цвет перчаток. Обещают, что скоро появятся наклейки.

Режимы игры

В игре доступно четыре основных режима:

Маршрут (карьера) До аварии На время Свободный заезд

Каждый режим, кроме карьеры, можно настроить на одностороннее и двустороннее движение. Плюс к этому доступно 4 карты: автострада, пустыня, город и зима. Еще можно настроить время суток, от которого также зависит и количество заработанных денег. То есть за езду в полдень вы получаете стандартное количество денег, за вечер +15%, а за езду ночью вы получите дополнительные 30% заработка. Два последних времени разблокируются за отдельную плату.

Подсказки Traffic Rider

Чем больше скорость – тем больше очков Для получения бонусных очков и налички обгоняйте авто вплотную при скорости 100км/ч+ При езде по встречке можно получить бонусные очки и наличку Делайте «вилли» для дополнительных очков и налички

Сейчас скачать игры на андроид без лишних проблем можно из официального магазина Google Play, но, если вы хотите получить Mod Traffic Rider с огромным количеством денег, напишите в комментарии.

rss