Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Свадебные фейерверки в небе

Опубликовано: 06.09.2018

видео Свадебные фейерверки в небе

Грандиозный свадебный музыкальный фейерверк

Мы давно уже привыкли, что любое свадебное торжество заканчивается красочным праздничным фейерверком, но, мало кто знает, с чего все начиналось. Несколько тысяч лет назад в Китае и было изобретено это пиротехническое чудо, но, применялось оно только в военных целях – салютом подавался сигнал к бою. А вот традиция запускать фейерверки на свадьбе пришла к нам из Франции и не только к нам, она  распространилась и по всему миру.



Красивое пиротехническое шоу, это  не одиночные выстрелы, а цельное, гармоничное действо, совершаемое канонадой залпов в воздух. Одни из самых широко распространенных салютов на свадьбе, это высотные фейерверки. Они достаточно безопасны, и их можно проводить при большом скоплении людей. Представьте себе, как незабываемо и романтично будет выглядеть надпись – поздравления молодым, сделанная пиротехникой в воздухе. Так, как, на сегодняшний день ассортимент пиротехнических изделий огромен, то может сложиться впечатление, что салют можно организовать самостоятельно. Но, это далеко не так. Во первых, это опасно, если у вас нет навыков его установления и проведения. Даже петарды должен запускать пиротехник.


Свадебный салют - "Высотные сердца"

Для того, что бы избежать ряда не приятных моментов, лучше всего обратиться к специалистам. Сейчас существует много фирм предоставляющих именно эти услуги. Они не только помогут вам организовать это не забываемое шоу, но и посоветуют хорошего фотографа специализирующегося на съемке фейерверком. Почему так важно правильно его сфотографировать. Дело в том, что сами огни в небе остаются видимыми всего несколько секунд и для получения захватывающих фотоснимков необходимо правильно зафиксировать фотокамеру, а это под силу только хорошему специалисту. Любое движение камеры, не закрепленной на штативе, приведет к печальным результатам.  И, еще, при съемке фейерверка очень важно правельно выставить кадр, предвидеть выстрелы и точно рассчитать их время. Так, что обращайтесь для съемки салюта, только к профессионалам своего дела.

Если вы думаете, что фейерверки можно проводить только в вечернее время и на улице, то вы очень заблуждаетесь. Сейчас, когда свадебные банкеты проходят в ресторане, то и там проведения, так называемого салюта тоже возможно. Это будет фейерверк, состоящий не из огня, а из огромных залпов ярких лент, серпантина и конфетти. Поверти – зрелище не забываемое, люди радуются и восторгаются как дети, ведь не только разноцветные огни на небе могут доставить удовольствие, но и такой стилизованный салют так же.

yourday.com.ua

rss