Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Сушильные автоматы

Опубликовано: 06.09.2018

видео Сушильные автоматы

Сушильные автоматы

 

Мы уже так привыкли пользоваться современными благами новых технологий, что наличие бытовой техники в доме иногда не замечаем. Холодильник и стиральная машина уже давно присутствуют в каждом доме и делают наш быт комфортным и уютным. Стирка в стиральной машине автомат превращается в сплошной праздник. Неудобство составляет только тот факт, что как бы хорошо не отжимала стиралка, одежда все равно остается влажной и требует дополнительного подсушивания. И хорошо, если за окном теплая сухая погода, тогда выстиранную одежду можно посушить на балконе. А если на улице дождь или вообще зимний холод? В таких случаях в самый раз задуматься о приобретении сушильной машины для белья, которая способна высушить белье до состояния, когда его сразу можно сложить в шкаф или использовать по назначению.



 

Типы и возможности сушильных машин

Сушильная машина для белья может быть выполнена в виде шкафа, и как сушильный автомат, больше похожий на обычную стиралку. Шкафы для сушки обычно больших размеров, что не позволяет использовать их в квартирных условиях. Чаще всего такие сушильные машины приобретаются для частных домов и промышленных организаций. Зато одежда, которая сушится в шкафу, располагается на полках в неподвижном положении и просто со всех сторон обдается горячим воздухом. Сушка, таким образом, производится качественно и бережно, позволяя сушить даже очень деликатные вещи без опасности их испортить. Также удобно в шкафах сушить обувь, верхнюю одежду и головные уборы.


Сушильная машина. Принцип выбора

 

В ассортименте производителей бытовой техники есть также сушильная машина, в которой сушка происходит посредством вращения мокрых вещей в барабане. Такой тип сушильных устройств ничем не отличается от стиральных машин и имеет аналогичное управление. Сушить одежду в сушильных автоматах с барабаном намного быстрее, чем в шкафах, но в них вещи могут измяться, а деликатные ткани даже испортиться.


Сушильная машина, как это работает

 

Более распространенной и популярной является стирально сушильная машина , так как совмещение двух функций в одном конструктивном аппарате экономит место в квартире, да и стоимость устройства два в одном будет меньше, чем два отдельных прибора – стиралка и сушилка. Правда, многие модели сушильных автоматов производители делают таким образом, что их можно поставить сверху на стиральные машины, создавая такой себе тандем.

 

Ассортимент сушильных автоматов в нашем магазине

Наш интернет магазин предлагает Вашему вниманию сушильные автоматы от таких производителей, как AEG,  Ardo, Bosch, Electrolux, Gorenje, Siemens, Whirlpool. Разнообразие дизайна и функционала дают возможность выбрать себе подходящее устройство по цене и требованиям. Любая сушильная машинка отвечает высокому уровню качества и удобству в эксплуатации. Современный вид и приемлемые габариты позволяют размещать сушилки в городских квартирах в любом помещении. При самостоятельном выборе техники советуем обращаться к работникам нашего интернет магазина или почитать на сушильные машины отзывы покупателей. Лучшим ориентиром считается опыт людей, которые уже пользовались конкретной моделью. И та сушильная машина для белья отзывы на которую только положительные, однозначно заслуживает Вашего внимания. Ценовой диапазон сушильной продукции, представленной на нашем сайте, примерно от 3000 до 10000 гривен. Так Вы можете купить сушильную машину исходя из своих возможностей.

 

Удачных приобретений!

rss