Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Строительство стационарных бассейнов

Опубликовано: 27.09.2018

видео Строительство стационарных бассейнов

Строительство бассейнов из полипропилена. Самара, Самарская обл.

Стационарные бассейны представляют собой монолитные конструкции из бетона, который отличается  прочностью и высокими эксплуатационными характеристиками. Использование для строительства таких бассейнов бетона обусловливает обязательное проведение всех этапов строительно-монтажных работ, среди которых:



рытье котлована; заливка чаши бетоном; подключение коммуникаций и установка оборудования; отделочные работы.

Строительство стационарных бассейнов – сложный и ответственный процесс, который стоит доверить только проверенным профессионалам своего дела. В большинстве случаев выгоднее заказать строительство такого бассейна «под ключ», это позволит вам сэкономить время и средства.


СТРОИМ БЕТОННЫЙ БАССЕЙН ПО ДБН

Стационарные бассейны обладают рядом значительных достоинств и преимуществ, таких, как:

Возможность выбора размера, а также формы и конструкции чаши практически ничем не ограничена и зависит только от ваших финансовых возможностей и технических особенностей здания, где планируется строительство, или специфических особенностей выбранного земельного участка (грунтовое покрытие на участке должны быть плотным и способным выдержать значительный вес бетонной конструкции). Подобные бассейны могут быть открытого или закрытого типа, они прекрасно подходят как для использования в частных целях, так и для общественного назначения, например, проведения различных соревнований по плавательным дисциплинам (в этом случае размеры и конструкция бассейнов регламентируются нормами федераций плавания); Строительство бассейнов позволяет использовать для их отделки самые разнообразные современные материалы, например, мозаику, керамическую плитку, пленку ПВХ, такое многообразнее отделочных материалов позволит обладателю бассейна воплотить в жизнь любую задумку, сделать свой бассейн уникальным и неповторимым. При строительстве стационарных бассейнов  возможно их оснащение любыми необходимыми устройствами и оборудованием, как на стадии проведения строительных работ, так и после их завершения.

Принимая решение построить стационарный бассейн в собственном доме, вы заботитесь о комфорте и здоровье своих близких, ведь плавание в таком бассейне крытого типа возможно круглогодично. Оснащенный современным оборудованием и аксессуарами, а также развлекательными аттракционами бассейн сделает пребыванием в нем не только полезным, но и приятным и незабываемым.


Монтаж Оборудования для Бассейна. Строительство бассейнов

Добавить комментарий

rss