Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Строительство кирпичных загородных домов коттеджей из кирпича с гаражом под ключ цена стоимость

Опубликовано: 29.02.2024

видео Строительство кирпичных загородных домов коттеджей из кирпича с гаражом под ключ цена стоимость

Кирпичный дом за 1 590 000 рублей

Для тех, кто ценит оригинальность и основательность, компания "Современный Дом" предлагает услугу по проектированию и строительству загородных домов и коттеджей с гаражом. Главное достоинство проектов с использованием кирпича – полное отсутствие ограничений при разработке дизайна и в выборе базовой архитектуры дома. Это могут быть одно- или двухэтажные загородные коттеджи, с цокольным этажом или гаражом, с мансардой и дополнительными пристройками.



Мы работаем со всеми типами кирпича и разрабатываем проекты, как с использованием облицовочной кладки, так и с применением современных отделочных материалов.

Проектирование - не единственная профессиональная специализация компании "Современный Дом". Полный перечень наших услуг включает частичные и полные ремонты, разработка и создание нового дизайна для всех видов архитектурных форм.


Сколько стоит построить дом из кирпича?

Широкий выбор материалов

Для достижения особых визуальных и функциональных качеств, возможно комбинирование кирпичной кладки с другими типами материалов. Кроме кирпича мы применяем также пенобетонные блоки и клееный брус из качественной древесины.

Наш приоритет – эксклюзивность каждого проекта! Для достижения этой цели мы используем весь спектр современных отделочных материалов и усилия опытнейших дизайнеров.

Особое внимание уделяется долговечности каждого используемого элемента. Дополнительным критерием, учитываемым при проектировании загородного дома , являет согласование сроков службы строительных компонентов. Наши проекты отличают тем, что плановый интервал между капитальными ремонтами измеряется десятилетиями, а график косметического обновления фасада предполагает выполнение работ не чаще, чем один раз в пять лет.

Какие факторы влияют на цену

Общая стоимость проектирования рассчитывается исходя из площади разрабатываемого объекта, и не зависит от вида используемых стройматериалов. Главным фактором, влияющим на стоимость данного этапа работ, является степень уникальности проекта.

В рамках программы поддержки лояльности клиентов, наша компания регулярно проводит специальные акции, в ходе которых объявляются значительные скидки на цену проектов. При внимательном наблюдении за публикациями в разделе "Акции", существует хороший шанс приобрести проект за 70% стоимости!

Выгодная цена на работы по строительству кирпичных домов и коттеджей с гаражом под ключ, предлагаемая нашей компанией, обусловлена низкой закупочной ценой на строительные материалы, предоставляемой нам как крупному партнёру компаний производителей.

Безупречное качество

Существует несколько причин, делающих сотрудничество с нами выгодным и надёжным:

Контроль каждого этапа. Мы не допускаем на стройплощадку бракованные материалы и это главный залог качества наших работ. Мнение заказчика всегда учтено. Оригинальный стиль разработки наших проектов – это постоянная обратная связь с клиентом. Каждый этап согласовывается и при необходимости перерабатывается. Универсальность. Сотрудничая с нами можно забыть о юридических проблемах при оформлении любой разрешительной документации – профессиональные юристы сделают всё предельно точно и в сжатые сроки.

Офис компании "Современный Дом" расположен в Санкт-Петербурге. Работы по строительству объектов под ключ производятся в пределах Ленинградской области, но разработка проектов не ограничена территориально. Более детально о методах дистанционного заказа проектировочных работ узнавайте у наших консультантов.

Будем рады ответить на Ваши вопросы по телефону (812) 438-02-20.

rss