Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Строительство хамам под ключ

Опубликовано: 07.09.2018

видео Строительство хамам под ключ

Хамам строй - Строительство турецких бань VIP Хамама http://www.turkishbath.ru/

Строительство хамам под ключ компания «Аквавектор» выполняет в течении десяти лет. За это время мы приобрели огромный опыт в планировке, изготовлении конструкции, дизайнерской отделке с подборкой нужной  курны для хамама , от обычной ( в рабочем исполнении с облицовкой мозаикой) и до всевозможной формы из камня. Форму потолка предлагаем выполнить исходя из размеров и формы бани. Высоту потолка выше 2,7- 2,9м не стоит выполнять т. к. возникают дополнительные затраты на обогрев помещения в нужной , определённой зоне отдыха.  Лежаки для хамама  изготавливаем на месте исходя из пожеланий заказчика. От простой ровной скамьи до дивана анатомической формы. Лежак анатомической формы в хамаме выполняем непосредственно под рост и телосложение каждого заказчика индивидуально. Соответственно лежак в хамаме оборудован тёплым полом водяным или электрическим (на усмотрение заказчика с учётом предоставления электрических мощностей или водяной подводки обогрева).



Строительство хамам под ключ  не обходится без двух кранов с холодной и горячей водой, которые устанавливаются над курной. Дополнительно так же можно установить смеситель для хамама для обливания отдыхающего, а так же для промывки стен и пола турецкой бани после отдыха, соответственно предусмотрен на полу трап для слива воды.   Освещение в хамаме  делим на три зоны: потолок, стены и нижняя часть паровой комнаты. На потолке в хамаме в основном применяются светодиодные светильники для хамама круглой и квадратной формы размером около шести сантиметров. Светодиодной лентой из ниш так же можно подсветить потолок. И самое популярное освещение потолка (больше служит как декорация чем подсветка) — это  звёздное небо в хамаме . Установку звёздного неба выполняем как с кристаллами так и без.. Кристаллы дают дополнительные лучи при освещении. А без кристаллов светящиеся точки, которые плавно загораются и затухают с переменой цветов в освещении. На стенах применяем  светильники для хамама  наиболее подходящие к той или иной отделке.


Хамам строй - Строительство турецкой бани. Строительство хамама http://www.turkishbath.ru/

Строительство хамама   всегда заканчивается отделкой стекломозаикой и камнем. Лежаки ровного края в основном накрываем мраморной плитой, а стены, пол и потолок каменной или стекломозаикой в сочетании со всевозможными бордюрами, которые вливаются в стиль турецкой бани.  Матричное и художественное панно в хамаме  очень часто применяется в отделке, которое неповторимо украсит любую баню. Заказывайте строительство турецкой бани под ключ в компании «Аквавектор» и Вы на самом деле получите приятный, полноценный отдых и наслаждение.


Строительство хамама под ключ из панелей Листар. Цена на хамам

 

rss