Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Строительные услуги от компании БРУСЧАТОФ в Москве

Опубликовано: 07.09.2018

Уважаемый заказчик! Наша компания будет рада помочь вам улучшить условия жизни с минимальными затратами! У нас вы можете не только приобрести различные материалы для строительства и благоустройства территории, но и заказать строительные услуги. Такой комплексный подход поможет вам сэкономить на только время, но и деньги!

Мы предлагаем следующие строительные услуги:

полный спектр работ по благоустройству, разработка дизайн-проекта участка, подготовка основания, мощение тротуарной плиткой, декоративным и природным камнем, гранитной брусчаткой, установка тротуарных и дорожных бордюров, декоративных элементов, устройство спортивных и детских площадок, теннисных кортов, кладка кирпича и стеновых блоков,

строительство заборов и ограждений,

монтаж систем поверхностного водоотведения.

Работа наших специалистов

За все время существования компании нами были успешно завершены работы на сотнях объектов в сфере частного, промышленного и ландшафтного строительства и благоустройства. Мы применяем в работе только самое современное оборудование и качественные материалы.

Если вы обратитесь к нам, мы на профессиональном уровне и в кратчайшие сроки выполним все необходимые ремонтные и строительные работы на любых этапах, начиная от выезда специалиста на объект для проведения оценки его состояния и изучения особенностей   до сдачи его в эксплуатацию.

Цены на некоторые виды услуг

Наименование вида работ Стоимость Ед..езм.
Укладка тротуарной плитки и брусчатки 650 м2
Монтаж экопарковки 650 м2
rss