Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Строительная компания "Колди" - отзывы покупателей и новостройки застройщика

Опубликовано: 06.09.2018

видео Строительная компания

ЖК "Прайм Тайм" [Ход строительства от 30.11.2016]

Компания "Колди" работает с 2003 года. Девелопер специализируется на строительстве, развитии и управлении объектов коммерческой недвижимости. Дополнительное направление для предприятия – разработка и вывод на рынок жилых комплексов классов "бизнес" и "премиум". В своих проектах организация выступает как застройщик, технический заказчик и инвестор.


Обзор ЖК «Match Point» от застройщика Волей Гранд, 21.03.2017

За 14 лет работы силами компании "Колди" в Москве реализованы 17 проектов недвижимости. В этот список входят бизнес-центры ("Цветной, 26", Central Street, Central Yard), многофункциональные комплексы (NeoGeo, Manhattan), апарт-квартал TriBeCa Apartments, лофт-комплекс KleinHouse и другие. Общая площадь построенных девелопером объектов составляет 335,5 тысяч м2. В управлении застройщика находятся 135,5 тысяч м2 коммерческой недвижимости.

На 2017 года в стадии реализации находится многофункциональный комплекс под названием Loftec. Это проект редевелопмента территории, на которой ранее распологалось промышленное предприятие. После завершения проекта на рынок будет выведена недвижимость бизнес-класса. Завершить планируют в первой половине 2018 года. Ещё один проект компании в стадии реализации – спорткомплекс "Колди Арена" в Москве.

rss