Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ЖК «Дом на Усиевича», м. Аэропорт

Опубликовано: 01.09.2018

видео ЖК «Дом на Усиевича», м. Аэропорт

Магазин на Усиевича 9а

Жилой комплекс бизнес-класса "Дом на Усиевича" разработан по авторскому проекту, сочетающему новаторский и практичный подход к градостроению. Конфигурация комплекса предусматривает два корпуса переменной этажности, объединённых галереей. Между корпусами предусмотрен проезд через сквозную арку. Архитектурно-пространственное решение жилого комплекса сочетает пластичные объёмы с чередованием глухих поверхностей, выполненных в кирпиче и остекленных лоджий в стройных оконных проёмах.Современный, динамичный и яркий – этот дом олицетворяет характер своих жильцов.



Преимущества

На первых этажах жилого комплекса располагаются традиционные для домов бизнес-класса компании "Лидер Инвест" общественные помещения с колясочной; просторный лифтовой холл скрывает бесшумные лифты с возможностью спуска в подземный двухуровневый паркинг, где предусмотрены места для стоянки не только автомобилей, но также мотоциклов и велосипедов. 


Дизайн проект квартиры на ул Усиевича

Этот современный жилой комплекс с благоустроенной внутренней территорией и отличной транспортной доступностью является рекрасным примером грамотного продуманного подхода к жилищному строительству.

Местоположение

"Дом на Усиевича" находится в пешей доступности от станции метро "Аэропорт". Крайне удачное расположение комплекса обеспечивается беспрепятственным быстрым выездом на Ленинградское и Волоколамское шоссе. Путь на автомобиле до центра Москвы займет не более получаса.


ЖК ПАРКОВЫЕ АЛЛЕИ. Квартиры от 4,1 млн.// Север Московской области. Красногорск

Инфраструктура

ЖК "Дом на Усиевича" расположен в сложившемся районе столицы с развитой и многообразной инфраструктурой. Здесь есть всё необходимое для комфортной жизни: супермаркеты и кафе, школы, детские сады и медицинские учреждения различного профиля. К району примыкает Дендрологический сад с Большим Садовым прудом, одним из самых больших и старейших прудов Москвы. Тут можно прекрасно провести время: уединиться с книгой на лежаке, позагорать на камерном песчаном пляже, искупаться после рабочего дня или устроить настоящий пикник в выходные в компании близких.

Квартиры

Два корпуса переменной этажности располагают 87-ю квартирами, каждая - со свободной планировкой, что открывает широкие возможности для воплощения самых смелых дизайнерских идей. Доступны различные варианты: от однокомнатных до четырёхкомнатных. Тщательно продуманные проектные решения обеспечивают максимальную инсоляцию и прекрасный вид из окон каждой квартиры.

Подробнее о ЖК "Дом на Усиевича"

rss