Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Статьи: Подарки

Опубликовано: 06.09.2018

видео Статьи: Подарки

15 УВЛЕКАТЕЛЬНЫХ ИДЕЙ ДЛЯ ПОДАРКОВ И ТРЮКОВ

На Руси издавна существовала традиция собирать каждой девочке приданое. Причем будущие невесты сами чуть не с рождения начинали вышивать, прясть и шить. Все, что они делала своими руками , бережно складывалось в сундук и составляло их приданое.



Свадьба для гостей это не только радостное событие, но и головная боль, вызванная покупкой подарков. Ведь хочется приобрести такой подарок на свадьбу , который не только порадовал бы молодоженов, но и был бы полезным и приятным.


25 ПРОСТЫХ ИДЕЙ И ЛАЙФХАКОВ ДЛЯ УПАКОВКИ ПОДАРКОВ

Ни одна свадьба сегодня не обходится без тостов и поздравлений. Некоторые близкие, родные и просто приглашенные гости готовят целые стихи, длинные тосты, красивые речи. Но что делать, если вы не обладаете достаточно хорошей памятью, чтобы выучить красивый поздравительный стих или тост? В таком случае можно подготовить поздравления на свадьбу своими словами.


25 ПРОСТЫХ И ДЕШЕВЫХ СПОСОБОВ БЫСТРО СДЕЛАТЬ ПОДАРОК СВОИМИ РУКАМИ

Для человека, получающего подарок гораздо важнее то внимание, какое к нему проявляет дарящий, нежели сам предмет. Ну а если презент еще ценный и актуальный на данный момент - гармоничное совпадение. Значимость подарка зависит от отношений между дарящим и одариваемым, а также от масштаба мероприятия или повода, к которому он приурочен. Одними из самых масштабных праздников в жизни любого человека являются день рождения (юбилей) и свадьба. Здесь уже простым "Главное внимание.." не отделаешься.

rss