Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Стандартный размер штендера. Макет штендера

Опубликовано: 06.09.2018

видео Стандартный размер штендера. Макет штендера

Профиль для постеров универсальный Eclips Clamp 25 мм

 

На данный момент самой известной и популярной конструкцией для рекламы считаются штендеры, ведь они встречаются повсюду: рядом с магазинами, бизнес-центрами, офисами. Чем же именно так привлекательны для рекламодателей штендеры? Естественно, высокими показателями эффективности.


014 ClicFrame 33 (обучающее видео: как собрать несветовую рамку с клик-профилем)

Давайте нарисуем в воображении огромный торговый центр, где размещены десятки разнообразных торговых точек, салонов и бутиков. Очень бросается в глаза, что полностью весь фасад помещения заклеен рекламными вывесками, а поэтому они потеряли собственную полезность.

Идеальным решением такой проблемы станет размещение штендера. Он достаточно мобильный и компактный, как правило, - имеет стандартный размер штендера, а также с легкостью переносятся на нужное место и там без труда устанавливаются. Однако надо иметь в виду, что сначала надо сделать макет штендера. Это необходимо для того, чтобы предъявить макет штендера при проведении согласования на размещение рекламной конструкции снаружи помещения.

Как изготавливают штендеры

Производят штендеры в несколько этапов. Для начала необходимо заняться созданием дизайна для будущего штендера, после сделать рекламное поле и раму. Изображение с рекламой изготавливают с помощью режущего плоттера или же полноцветной печатью, после чего переносят уже на поле штендера. На данный момент существует очень большое количество организаций, которые занимаются созданием штендеров. Обычно их изготовление занимает около одного или двух дней, если заказы имеют стандартный размер штендера.

Перед тем, как изготавливать штендер, нужно точно определиться с объемом размещаемой информации и местом, где будет располагаться сам рекламный щит или макет штендера – в помещении или на открытом пространстве. От этого будут зависеть применяемые для его создания материалы.

Главной функцией штендеров является облегчить покупателю поиски торгового места с нужным ему ассортиментом товаров и услуг. Самые используемые для штендеров места – это тротуары рядом с торговой точкой, близлежащий газон или бордюр. Кроме этого такой вид наружной рекламы применяют в помещениях, к примеру, павильонах, торговых центрах и других зданиях.

Регистрация штендеров

Изготовление штендера в краткие сроки и с хорошим качеством – всего лишь первый шаг. Второй же шаг необходим перед применением этой рекламы, а именно, регистрация штендеров. Использовать такую форму наружной рекламы можно только после регистрации, иначе можно получить немаленький штраф. Зарегистрировать стандартный размер штендера можно и собственноручно, однако, это очень непростая задача.

Следует подчеркнуть, что в некоторых ситуациях регистрацию штендеров не проводят. Такой рекламный щит – это не только легкий и действенный способ демонстрации покупателям ассортимента и местоположения организации, но еще и ограниченное отношение стиля и информации.

Рекламная действенность штендеров

Именно это и стало причиной того, что когда создают дизайн и изготовляют штендер, нуждаются в размещении яркого стоппера, который будет привлекать взгляд прохожих, и четко такое количество информации, сколько человек способен увидеть за один взгляд. Выполняя эти условия, можно добиться максимального эффекта от рекламного штендера. Такая форма наружной рекламы с красивым и притягивающим внешним видом, соответствующим стилю организации – показатель уважения к покупателям, а также является элементом статусности и престижа. В принципе штендеры с рекламой стали заменой досок с объявлениями, на которые уже мало кто обращает внимание.

rss