Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Справочная информационная система 008 - адреса и телефоны, телефонный справочник компаний, адреса магазинов, каталог компаний в Санкт-Петербурге

Опубликовано: 05.09.2018

Наше предложение для организаций:

    Мы предлагаем разместить информацию о компании на двух ресурсах - на справочном портале www.008.ru и в базе данных по телефонам 008 и 3-008-008. Вам не нужно беспокоиться о текстах и картинках, наш профессиональный менеджер все сделает согласно Вашим пожеланиям: напишет уникальную статью, оформит страницы акций, скидок, новостей, мы также подготовим операторов, ознакомив их с Вашей продукцией и услугами.  Вам останется только получить звонки и переходы покупателей на Ваш сайт, а многие просто приедут в Ваши магазины, узнав адреса на нашем сайте и по телефонам 008 и 3-008-008.

Все, что Вам нужно, это стать клиентом Информационного центра 008, поддерживать актуальность информации, а в случае проведения рекламных кампаний - использовать легкий для запоминания телефон 008!

Посмотрите различные Пакеты услуг , выберите подходящий пакет, позвоните (812) 3-008-008 или (812) 244-4116, мы проконсультируем Вас по ценам и возможностям.

 

Становитесь нашим клиентом, и Вы не пожалеете! Потому что м ы умеем работать с информацией так, чтобы она приносила Вам доход!

 

Наши услуги, принципы, история

    История Информационного центра 008 отсчитывается с 20 октября 1992 года. В этот день в Санкт-Петербурге заработал короткий справочный телефон 008. В те непростые времена, когда фирмы открывались, закрывались, переезжали каждый день горожанам был необходим надежный источник информации о компаниях, товарах и услугах. Ведь тогда еще не было ни интернет, ни справочников желтых страниц. Горожане сразу оценили удобство новой услуги, количество звонков по телефону 008 постоянно росло.

    С развитием сети Интернет в России был создан сайт www.008.ru, также посвященный информации для покупателей товаров и услуг. Теперь жители Санкт-Петербурга могли получить справки наиболее удобным для них способом: либо по телефону 008, либо на сайте www.008.ru.

    Таким образом возник уникальный справочный севрис - поисковый интернет-портал с сопровождением call-центра.

Специалисты Информационного центра 008 изначально поставили приоритетом достоверность информации. С каждой компанией, размещенной в базе данных, беседовал менеджер 008. Любой человек, получивший справку в 008, уверен, что адрес и телефоны компаний верные, а рекламные акции - действующие. Со временем, помимо коммерческой информации появились расписания театров и кинотеатров, выставок, фестивалей, городских мероприятий.

    Компании сразу же оценили выгоду сотрудничества с Информационным центром 008, ведь за информацией обращаются люди, уже принявшие решение о покупке, им надо только узнать, какие компании предложат им наиболее выгодные условия и качественное обслуживание. Стоимость рекламного контакта одна из самых минимальных по сравнению с другими инструментами рекламы, а каждый контакт - это уже почти готовый покупатель. Важно, что человек, позвонивший по телефону 008, может быть переадресован на телефон заинтересовавшей его компании и сразу же получить необходимую консультацию.

    Спектр услуг 008 непрерывно расширяется: горячии линии, опросы, виртуальные секретари. Сейчас специалисты 008 могут решить любую задачу в области информационного сервиса.

Недавно для удобства пользователей появился еще один удобный телефон для справки (812) 3-008-008, который доступен для жителей Ленобласти, из других регионов страны, с телефонов любых операторов связи.

    Профессиональная и безупречная работа центра 008 была отмечена и городской администрацией. В 2003 году справочный центр 008 был информационным партнером празднования 300-летия Санкт-Петербурга, а в осенью 2016 года стал официальным справочным центром по проведению Выбров-2016. И сейчас многие мероприятия не обходятся без информационной поддержки 008: кинофестиваль "Послание к человеку", акция "Ночь музеев" и "Детские дни в Санкт-Петербурге", Форум субъектов малого и среднего предпринимательства и другие важные события Санкт-Петербурга. Вот только некоторые отзывы и благодарности .

    За 25 лет работы Городской центр справочной информации 008 заслужил доверие и признательность жителей города, компаний и государственных организаций. Достоверность, удобство и скорость получения информации - позиции, которые считаются неизменными для Информационного центра 008.

rss