Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Способы Охоты | ATMHunt.ru Вестник охотника и рыбака - Part 2

Опубликовано: 06.09.2018

видео Способы Охоты | ATMHunt.ru Вестник охотника и рыбака - Part 2

Способы охоты на волков !

Охота на лося с собаками

Добрый день, дорогие охотники. В сегодняшней статье вы узнаете про охоту на лесного великана. Как вы уже догадались, речь пойдет о лосе, а точнее об охоте на лося с собаками.


Способы охоты!

Охота на волка с флажками

Добрый день, дорогие охотники! В этой статье вы узнаете про охоту на одного из самых опасных хищников наших лесов. Эта статья про охоту на волка! Добыть волка – мечта практически каждого охотника.

Охота на бобра с ружьём

Доброго времени суток, уважаемые читатели! В сегодняшней статье я хочу вам рассказать про охоту на бобра с ружьем.


Дедовские секреты охоты на волка! Способы охоты на волка зимой!

Охота на косулю с подходом

Здравствуйте, дорогие охотники! В прошлой статье я рассказал вам об особенностях загонной охоты на косулю. В этот раз я хочу поведать вам о

Загонная охота на косулю

Добрый день, уважаемые читатели! Сегодня мы узнаем о загонной охоте на косулю. Косуля – это крупное животное, сородич лося и оленя. Она внешне очень схожа с оленем, однако в несколько раз меньше его (вес оленя — от 150кг у самок и до 250кг у самцов).

Загонная охота на кабана

Добрый день, уважаемые читатели! Пришло время рассказать о загонной охоте на кабана. С началом ноября открывается сезон этого вида охоты, однако он может начаться и позже, если еще нет снега.

Охота на куницу с лайкой

Добрый день, уважаемые охотники! Недавно читая детские стихи, я случайно наткнулся на такой коротенький стишок:

Охота на кабана

Охота на кабана является одним из самых увлекательных занятий. Различают три способа охоты на кабана: охота из засады, охота с подхода и охота загоном.

Дикий гусь и охота на него

В нашей стране обитает много видов птиц представляющих интерес для русских охотников. Среди них есть одна умная и осторожная птица – дикий гусь. Охота на нее сложная, но интересная, требующая выдержки, умения, опыта, и знаний повадок этой проницательной птицы.

Охота с ястребом-тетеревятником

Свободно и легко парит в чистом небе воздушный акробат – ястреб-тетеревятник, высматривая своим зорким глазом очередную жертву. Это значит, что кому-то сегодня не повезет, ведь если ястреб выберет свою цель, то она от него уже не ускользнет. Только счастливая случайность, может спасти ее из цепких лап хищника.

Охота на вяхиря (видео)

Вяхирь – лесная птица. Самый крупный из голубей. Вес его тела достигает 950 грамм. Встречается по всей Европе. Селится в смешанных лесах, вблизи полей, иногда в парках и садах. Относится к перелетным птицам. Мясо вяхиря очень вкусное, а добыть его не так уж просто, этим он и интересен для охотника.

Охота на коростеля

Коростель это небольшая птичка семейства пастушковых. Для охотников скорее интересен как объект спортивной охоты, хотя мясо этой птицы отличного качества. Как бы там не было, коростель желанный трофей для многих, поскольку эту птицу редко удается увидеть, а уж тем более поднять на крыло.

Охота на глухаря (фото, видео)

Из всех представителей боровой дичи, глухарь считается самой крупной птицей. Многие ученые считают этого гордого обитателя леса одним из самых древних жителей нашей планеты, что подтверждает его способ жизни и внешний вид.

Охота на барсука с норными собаками (фото, видео)

Среди смешанных лесов, оврагов и косогоров, в густых зарослях кустарника, часто селится – хищный барсук. Зверь, относящийся к семейству куньих, по своему расположению зубов. Большой строитель подземных ходов и лабиринтов и целых колоний.

Заяц-беляк (фото, видео)

Заяц-беляк встречается по всей территории России а также стран СНГ. Это животное относится к семейству заячьих. В природных условиях может жить до 7 – 8 лет. Только дожить до такого возраста удается лишь некоторым особям.

rss