Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Штукатурка – многое решает

Опубликовано: 28.08.2018

видео Штукатурка – многое решает

Проблемы деревянного домостроения. Архитектура и Строительство. Развитие и тренды рынка.

Серую и грубую штукатурку можно увидеть только на объектах архитектуры, реконструируемых в прошлом веке. В сегодняшние дни, уже «венецианка» не актуальна, но, тем не менее, штукатурка присутствует в каждом интерьере. Вопрос, где и как используется данный отделочный материал, имеет совсем простой ответ.


Зачем я делаю ремонт в съемной квартире. Новости блога

Что заменит штукатурка.

облицовка   декоративным камнем или кирпичом;

• элементы древесины;

• состаривание объекта с растрескиванием поверхности;

• имитация металла;

• создание поверхностей из натурального камня.


Пятигорск 2017. Форум.

Такой перечень не полный, так как мастерство дизайнеров и архитекторов создают из штукатурки множество имитаций различных поверхностей.

Со штукатуркой все больше и больше интерьеров исключают из отделки металл, дерево, камень, кирпич. Каждый этот элемент может выглядеть вполне натурально, не вызывая подозрения о наличии обмана. К тому же, благодаря штукатурке сокращаются сметные работы по отделке, а универсальность материала, не требует дополнительного поиска подходящих элементов. Любое помещение во время отделки потребует лишь очищение поверхностей от ненужных элементов прошлой отделки.Точно так же свободное пространство не потребует оклеивания обоями или обшивки панелями.

Различного вида шпатели, кисти, краски, добавки способны создать вид совершенно нового материала, а также вид антикварной вещи. Занятие основной позиции среди отделочных материалов, позволяет использовать штукатурку на имеющихся натуральных поверхностях, для создания нового облика.

Особым преимуществом считается то, что в любой момент элементы декоративной штукатурки можно снять с натуральной поверхности, получив ее в прежнем виде.

В таких ситуациях  штукатурка   служит защитным сохраняющим слоем.  Такую возможность, использовать штукатурку для имитации различных натуральных поверхностей, не упускают ни дизайнеры, ни специалисты по отделочным работам. Преимущественная экономия на закупке, доставке, услугах специалистов по отделке, гарантирована за счет доступной штукатурки.

 

(Visited 9 times, 1 visits today)

rss