Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Сервис-центр в ул. Барклая 8, ТЦ "Горбушка", этаж 2, павильон 217. (Наш сервис находится в ТЦ "Горбушка", а не в ТЦ "Горбушкин двор")

Опубликовано: 06.09.2018

Внимание. Филиал находится на 2 ЭТАЖЕ!!!

ул. Барклая 8, ТЦ "Горбушка", этаж 2, павильон 217. (Наш сервис находится в ТЦ "Горбушка", а не в ТЦ "Горбушкин двор")

 

Новое обращение: 8 (495) 646-86-08

Состояние заказа: 8 (495) 540-46-08

Как нас найти : Последний вагон из центра. При выходе из метро поворачиваем налево. Идем прямо по ул. Барклая до пересечения с Багратионовским проспектом. Переходим дорогу и никуда не сворачивая, идем прямо по улице Барклая - 100 метров. Слева ТЦ "Горбушкин двор", нам туда не надо, проходим мимо – далее находим ТЦ "Горбушка". Заходим и поднимаемся на второй этаж в Сервисный Центр «Моби03» - 217 павильон.

Если вам потребовался срочный ремонт сотовых телефонов на Горбушке, то вы смело можете обращаться в офисы компании Моби03. Также, наши специалисты помогут вам с ремонтом iPhone и сделают ремонт HTC любой сложности.

Вне зависимости от того, насколько тяжелая у вас поломка – обратитесь в наш сервис центр и мы все исправим в мгновение ока! Вместе с нашей компанией ремонт ноутбуков на Горбушке становится не только возможным, но и удивительно доступным. Наш офис располагается в ТЦ «Горбушка» по улице Барклая, недалеко от метро, и вы наверняка найдете нас без лишнего труда.

rss