Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Семинар «Методические аспекты кадастровой оценки. Практика досудебного и судебного пересмотра результатов кадастровой оценки в 2014 году»

Опубликовано: 06.09.2018

Генеральный директор ООО "АФК-Аудит" Вера Витальевна Консетова прочитает две лекции в рамках курса повышения квалификации "Оценочная деятельность".

30 октября 2014 года состоится практический семинар «Методические аспекты кадастровой оценки. Практика досудебного и судебного пересмотра результатов кадастровой оценки в 2014 году». Мероприятие организует НП СРО "Сообщество Профессионалов Оценки" в рамках образовательной программы по направлению «Оценочная деятельность», которая стартовала в марте 2014 г. и продлится до апреля 2015 года.


В Украине создана ассоциация общественных организаций

Вера Витальевна прочитает две лекции - "Судебная практика по оспариванию результатов кадастровой оценки в регионах РФ" и "Расчет стоимости убытков и упущенной выгоды при изъятии, временном занятии или ограничении прав пользования объектами недвижимости в связи с государственными или муниципальными нуждами".

Подробнее с планом мероприятия, а также с условиями участия Вы можете ознакомиться в разделе "Мероприятия" или на сайте НП СРО "Сообщество Профессионалов Оценки" .

rss