Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Секреты деловой женщины

Опубликовано: 06.09.2018

видео Секреты деловой женщины

Секреты деловой женщины

Как выбрать стиральную машину

Стиральная машина — незаменимая помощница в каждом доме, поэтому к ее выбору нужно подходить со всей ответственностью. Остановимся на этом более подробно.


Секреты деловой женщины | Успешная женщина – новый тренд года!

Загрузочное отверстие для белья может располагаться в верхней части стиральной машины или на передней стенке. На это следует обратить внимание сразу, как только вы определитесь с местом установки. Встраиваемые стиральные машины обычно размещают под столешницей, белье в них загружают и выгружают через люк на передней стенке. 


Секреты деловой женщины от Юлии Вересовой

Типы организации уборки

Уют и красоту в каждом доме, прежде всего, создает чистота. Кроме того, она положительно влияет на здоровье и настроение всех домочадцев. В чистой комнате находиться гораздо приятнее. Обычно все заботы о поддержании чистоты в семье ложатся на плечи женщины. Можно выделить несколько видов уборки: ежедневную, еженедельную и генеральную. Отдельно следует поговорить об уборке в стиле «флай-леди».

Как добавить себе уверенности

Если вы часто терзаетесь вопросом: «Что же обо мне подумают другие?», этот тренинг для вас. Несколько недель тренировок — и вы распрощаетесь с чувством неуверенности и поверите в свои силы.

1. Запишите свой голос на магнитофон или диктофон, послушайте его.

Отметьте для себя, насколько громко и четко вы говорите, выдерживаете ли паузы. 

Как с утра выглядеть хорошо. Как с утра выглядеть красивой и свежей

Утренний уход за собой. Нам всем хотелось бы, чтобы каждый день превращался в праздник. А по праздникам, как известно, мы не работаем! Шутка. На самом деле даже обычный рабочий день может превратиться во вполне приятное времяпрепровождение, если начинать его с умом.

Как сэкономить семейный бюджет? На чём можно сэкономить. Как покупать всё необходимое и на чём можно сэкономить? Как сэкономить на продуктах

Экономить на продуктах питания — не значит голодать. Ежемесячно мы теряем кругленькую сумму просто потому, что нерационально тратим деньги, покупаем то, в чем на самом деле не нуждаемся, отправляемся за продуктами не вовремя, ищем не там, где следует. 

Как сэкономить на коммунальных платежах

Способы экономии коммунальных ресурсов

Экономия коммунальных ресурсов достигается несколькими способами. Естественно, рекомендуется применять их одновременно.

Во-первых, на снижение размера платы за коммунальные услуги влияет установка счетчиков — общедомовых (коллективных) и индивидуальных (поквартирных).

Ведение домашней бухгалтерии. Планирование семейного бюджета

Деньги, деньги, деньги... Они, как песок, сыплются сквозь пальцы и, как вода, уходят в землю. Можно сколько угодно рассуждать о ничтожности материальных ценностей, называть деньги «презренным металлом» и рассуждать о возвышенном. Но если денег нет, то делать это придется голышом, под открытым небом и на голодный желудок. Жадничать, конечно, тоже не надо. 

Как обустроить рабочий кабинет с учетом фэн-шуй. Знаки зодиака и кабинет.

С точки зрения фэн-шуй при планировке кабинета очень важно, чтобы дверь и окно не оказались на одной линии, так как в этом случае хозяину или хозяйке кабинета трудно будет сконцентрироваться на работе. 

Почему расходы всегда больше доходов? Как научиться вести домашнюю бухгалтерию?

«Зарплату только недавно получили, а денег уже нет»; «куда все деньги ушли, ума не приложу»; «совсем не умею экономить — получаем вроде немало, но отложить все равно не получается»... 

Как подготовиться к собеседованию? Стоит ли надевать дорогую одежду на собеседование? Как себя вести на собеседовании?

Смена работы – советы и рекомендации для женщин.

Причины смены работы. Дальнейшие действия после смены работы. Это мы с вами и обсудим

Очень часто бывает так, что вы не можете отказать просьбам своего начальника или просьбам коллег, и они с удовольствием сваливают на вас без всякой благодарности кучу своих дел. Как быть в этой ситуации? Как научиться говорить нет и при этом не потерять работу и не лишиться поддержки коллег. На эти и другие вопросы попробуем дать вам ответ.

Одним из основных вопросов, который возникает на работе – это вопрос о зарплате. Как грамотно и правильно попросить у начальника об увеличении зарплаты и когда не стоить просить о прибавке к зарплате?

Как изготовить денежный талисман? Как добиться успеха в карьере?

Что лежит в сумочке у современной женщины? Зеркальце, помада, телефон... и обязательно талисман, который привлекает успех в делах. Такой, как наша закладка.

Если начальник любит покричать... Что в этом случае делать, как поступать?

Насколько проще была бы наша жизнь, если бы все руководители были людьми спокойными и уравновешенными! Однако в организациях и на предприятиях всех форм собственности темперамент не учитывается при назначении на руководящие должности. Куда большее значение имеют профессионализм и лояльность, а порой — подхалимаж и личные связи. Так почему же кричит начальник?

Как добиться продвижения по службе? Как эффектно подать себя и свою работу? Полезные советы и рекомендации для женщин.

Секреты продвижения по карьерной лестнице

Как наладить отношения в женском коллективе, как наладить отношения в мужском коллективе, как наладить отношения в смешанном коллективе. Как отлично общаться с женщиной-руководителем.

Организуем и оборудуем рабочее место и рабочий кабинет по фэн-шуй

Большую часть времени мы занимается работой, наше рабочее место может находится как в офисе, так и дома. Хотите чтобы ваша работа протекала успешно, у вас все получилось быстро и качественно, а ваши творческие проекты и отчеты радовали руководство?  Тогда посмотрите на окружение вашего рабочего пространства, на ваш рабочий стол и проанализируйте с учетом принципов фэн-шуй все ли у вас так

Пусть выписки по банковским счетам приходят вам на дом. Раз в месяц потратьте час, чтобы сверить счета с чеками и потраченными суммами. Ведите учет расходов и доходов. Так вы всегда будете в курсе своего финансового положения.

Как чистить клавиатуру?

Сейчас невозможно уже представить ни одно рабочее место без компьютера. Компьютер очень хорошо помогает в решении профессиональных задач. Но компьютер, как и все остальные электроприборы, несет в себе и вредное воздействие в виде электромагнитного излучения. Ведь рабочий день достаточно продолжительный. Как же уменьшить вред от компьютера?

Работа занимает огромную часть нашей жизни: ведь трудимся мы пять, а то и шесть дней в неделю. Поэтому, безусловно, работа должна приносить удовлетворение. И это зависит не только от того, нравится она нам или нет, но и от того, правильно ли организовано рабочее место. Вот об этом мы и поговорим.

Большинство из нас воспитано в духе «сколько положат, столько и получишь». И сегодня, шагая по ступенькам служебной лестницы и используя во многом западный опыт, мы... по-прежнему молчим о зарплате, не переставая мечтать, что она «вдруг» вырастет по воле случая или милости шефа.

Ни для кого не секрет, что ваш облик должен соответствовать общепринятым стандартам организации, в которой вы работаете. Каждый офис имеет свои правила, и ваша основная задача состоит в том, чтобы, не выходя за рамки стандартов, постараться сохранить свою индивидуальность, превратив свой деловой костюм в нечто запоминающееся, но неброское

Итак, вы успешно прошли собеседование и первые дни находитесь в новом коллективе. Получить работу мало, важно выдержать испытательный срок. Ведь только кажется, что три месяца — совсем немного, каждый день приносит новые сюрпризы. И особенно богата на впечатления первая неделя.

rss