Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Сдать квартиру посуточно

Опубликовано: 06.09.2018

видео Сдать квартиру посуточно

Посуточная аренда квартир как сдавать ВЫГОДНО И БЕЗОПАСНО?

Любой владелец пустующей жилой недвижимости наверняка стремится использовать ее в качестве источника прибыли. И все что для этого нужно – выбрать самый выгодный вариант аренды, а также подыскать квартирантов. Выполнить все эти задачи можно при помощи проекта pogostim.com. Разместив на его страницах объявление вроде « сдам квартиру посуточно », вы без проблем найдете порядочных квартирантов.



Чем отличается сдача квартир на сутки с помощью проекта pogostim.com?

Именно от долгосрочности аренды во многом зависит размер прибыли, которую получит владелец квартиры. И задача сайта pogostim.com – помочь владельцам недвижимости получить максимальную выгоду от заключаемой сделки, а самим съемщикам предоставить возможность сотрудничества с проверенными и надежными арендодателями.


Как сдать квартиру в аренду. Быстро. Выгодно. Без ущерба. Договор аренды. Советы арендодателям

Разместив на проекте pogostim.com объявление «сдам квартиру на сутки», собственник жилья получает возможность продублировать его в различных социальных сетях, тем самым увеличив охват аудитории пользователей. Сами потенциальные арендаторы могут оценить степень добропорядочности владельца недвижимости, изучив отзывы о нем и его владениях, расположенные на этом же проекте.


Квартиры посуточно. Бизнес. Как зарабатывать больше

Та же возможность предоставляется и человеку, сдающему коттедж, квартиру или комнату. А все благодаря прочтению анкеты гостя и оценке его репутации.

Таким образом, благодаря проекту pogostim.com сдача квартир на сутки (а также любые иные сделки, целью которых является аренда недвижимости),упрощается в несколько раз.

После того как потенциальные квартиросъемщики уведомлены о вашем желании предоставить им в аренду собственную недвижимость, стоит обеспечить себе возможность постоянного контроля своего объявления и оставленных под ним отзывов. Для этой цели стоит использовать возможность мобильных оповещений, предоставляемую проектом pogostim.com. Так, решив для себя «сдам квартиру без посредников на сутки», и прибегнув к помощи указанного сайта, можно общаться с гостями, согласовывая с ними условия аренды и подтверждая факт брони – в том случае, если кандидатура конкретного арендатора вас устроит на все 100%.

Для этой же цели можно заказать услугу получения SMS-оповещений на свой телефон. Если потенциального арендатора заинтересует принадлежащий вам объект недвижимости, сообщение об этом сразу же поступит на ваш мобильный.

Иными словами, разместив на сайте pogostim.com объявление вроде «сдам квартиру посуточно», вы обеспечите себе возможность поддерживать свою осведомленность относительно уровня востребованности данного предложения.

Итак, выгодно ли сдавать квартиру посуточно?

Ответ на этот вопрос зависит от того, как часто «простаивает» квартира, сдаваемая в аренду. Самостоятельно обеспечить своим владениям постоянный уровень востребованности на сегодняшний день не представляется возможным. Стоит учесть уровень конкуренции на рынке арендуемого жилья и т. д.

Зато благодаря сайту pogostim.com любой владелец пустующей квартиры получает все возможности сдачи жилья без малейших простоев. В частности, для получения на вопрос «выгодно ли сдавать квартиру посуточно» положительного ответа, можно придумать для принадлежащей вам площади индивидуальное «имя». Тем самым вы гарантированно привлечете к ней интерес максимального количества интернет-серферов. Кроме того, виртуальный проект pogostim.com позволяет своим пользователям устанавливать гибкие условия начисления арендной оплаты. 

rss