Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Сантехника Hansgrohe

Опубликовано: 06.09.2018

видео Сантехника Hansgrohe

СМЕСИТЕЛИ hansgrohe ХОРОШИЕ НО НЕПЛОХИЕ НО ОТЛИЧНЫЕ
Страна: Германия

Немецкая компания Hansgrohe это кладезь потрясающего оборудования для достойного обустройства вашей ванной комнаты. Фирма была основана еще в 1901 году и была одной из первых, кто создал более доступную по денежным средствам альтернативу ванне, ведь по тем временам иметь что-то подобное в доме было большой роскошью. Именно с того момента производитель славится своей уникальностью и гениальным подходом в сфере разработок. Инновации – главный «конёк» производителя. Каждая, даже самая маленькая деталь разрабатывается индивидуально и под четким контролем, а главное из высокотехнологичных и надежных материалов. Смесители, душевая панель, душевые системы, комплектующие, монтажные и вспомогательные материалы: вентиль запорный, сифон для раковины, сливы для воды, термостат для душа и многое другое можно приобрести сразу у Hansgrohe.


Как делают смесители Hansgrohe

Компании присуще разнообразие в стиле и дизайне производимой, каждая коллекция разрабатывается с индивидуальным подходом. Hansgrohe- немецкое качество и стиль, которые не выйдут из моды, классика и роскошь, которая не надоест.

Отзывы о Hansgrohe

Отзывов о продукции Hansgrohe пока не оставили, Вы можете стать первым.

Оставить отзыв можно на странице конкретного товара производителя, вы можете найти его в категориях выше или воспользоваться поиском

rss