Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Самые лучшие обои для рабочего стола

Опубликовано: 01.09.2018

видео Самые лучшие обои для рабочего стола

Топ 30-Игровых обоев для рабочего стола!
50 лучших обоев (за сутки)

Самые лучшие обои для рабочего стола по оценкам пользователей. Качественные картинки для заставки на фон рабочего стола.



В век прогрессирования высоких технологий, их совершенствование и создание новых, происходит со стремительной скоростью. Эта тенденция коснулась и такого элемента, как рабочий стол. Еще совсем недавно каждый непродвинутый юзер мог довольствоваться лишь картинками, стоявшими «по умолчанию», но спросы растут, как и предложения. И сейчас, когда вы можете выбрать любой, понравившийся вам сюжет, такие лучшие обои уже не востребованы. И хотя будущее за 3D обоями, на которых хорошая картинка движется и перемещается, по-прежнему остаются востребованы лаконичные и сдержанные картинки, радующие глаз. Как правильно выбирать?


Лучшие 4К Ultra HD Обои на рабочий стол 2018! Скачать бесплатно wallpapers UHD для рабочего стола

Качественные обои на рабочий стол

Известно, что качественные обои играют роль эстетической функции, поэтому к выбору той или иной картинки необходимо подходить с точки зрения психологического вопроса. Вы сами заметите, как ваше настроение, мировоззрение и отношение к ситуации поменяется. Таким образом, если вы работаете в холодное зимнее время, а за окном нет снега, а впереди надвигающиеся новогодние праздники, то установите обои, на которых изображена елка, блестящие шары, гирлянды и подарки в золотистой упаковке. Серое настроение сразу сменится позитивным.


Top 10 картинок (обоев) на рабочий стол вашего компьютера

Если на работе босс находится не в лучшем настроении и уже успел сделать вам выговор, то снять нервное напряжение помогут обои зеленого цвета. Кроме того, можно установить летний пейзаж с озером. Такая смена обстановка, пусть даже виртуальная, поможет поменять ход событий и даже подправить настроение. Такое же действие оказывают прикольные и забавные фотообои с милыми зверушками. Конечно, такой вариант больше подходит девушкам.

Выбирайте обои, исходя из надвигающихся праздников, а также любых других важных событий. Тем самым рабочие дни будут пролетать для вас незаметно, а вы будете жить в предвкушении события, которое «подпитывает» вас изнутри приятными мыслями о себе.

Красивые картинки и фоны

Нейтральными картинками считаются натюрморты, а также картины известных художников, живописные пейзажи, маленькие дети, водопады либо кадры из любимых мультиков. Но особенной популярностью пользуются животные. Впрочем, если вы проводите за компьютером львиную долю времени, то выбираете картинку приглушенных или пастельных тонов, чтобы она благотворно влияла на сознание и не утомляла вас.

Красивые обои также можно выбирать в зависимости от времени года. Если сейчас лето, то лучшая картинка может содержать зимний пейзаж и деревья, покрытые снегом. Но любители всего радикального могут зимой установить «летние» лучшие обои и наоборот.

Лучших картинок на заставку

43

Обои - пруд, крыша, вода, water, гладь, scumbria, дом, уют, домик, фахверковый, местечко, водная гладь, Дания, фахверк, красота, отражение, Denmark, зелень

Если зима вступила в свои права, а вы уже мечтаете о теплых деньках, то установите изображение цветов, пляжа и пальм. А можно добавить качественные обои с изображением курорта.

Внести уют в рабочую атмосферу можно, установив на монитор семейное фото либо изображение любимого человека. Вернуться обратно в отпуск помогут морские напевы, а если вы давно копите на иномарку, то в качестве мотивации не лишним будет установить ее «образ» на экран – взгляд ласкает, а заодно не забудете, куда потратить зарплату.

Удачно подобранная качественная картинка – это уникальная возможность улучшить настроение, а также расслабиться и немного отвлечься от рабочих будней.

rss