Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Самоклеящиеся этикетки на листах А4 Avery-Zweckform

Опубликовано: 05.09.2018

видео Самоклеящиеся этикетки на листах А4 Avery-Zweckform

Этикетки "Свифт" для принтера. (как оформить картонную бирку с помощью этикетки)

Лучшее соотношение «цена-качество»! Подходят для печати на любых принтерах: струйных, лазерных, цветных и черно-белых. Четкий отпечаток и надежная клейкость при всех типовых видах использования.



Универсальные этикетки гарантируют высокое качество исполнения. Идеальное решение для любых задач стандартной маркировки.

С цветными этикетками порядок в архиве обеспечен! Яркие цвета бросаются в глаза и помогают лучше ориентироваться. Идеально для цветовой разметки документов, предметов, и т.д. Для печати на любых типах принтеров и копировальных аппаратов.


ЭТИКЕТКИ для дома. НАКЛЕЙКИ для ежедневника. ИДЕИ для хранения с Nataly Gorbatova

Металлизированные этикетки, изготовлены из прочного полиэстера серебристого цвета. Предназначены для маркировки инвентаря, электронных компонентов, указания паспортных данных, инвентарной описи.

Идеальное решение для маркировки в экстремальных условиях, где бумага справиться неспособна! Особо прочные этикетки устойчивы к воздействию загрязняющих веществ, влаги и перепадов температуры (от -20°С до +80°С).

Идеальное решение для надписей, бросающихся в глаза: особая маркировка, ценники, промоакции и распродажи.

Идеальное решение для защиты от несанкционированного доступа.

С этикетками для папок Ваш архив всегда будет выглядеть аккуратно и Вы легко сможете найти необходимые документы. В широкий спектр этикеток для папок входят длинные и короткие этикетки любых производителей.

Отклеиваются быстро и полностью, не оставляют следов клея на поверхности. Подходят для многократного использования.

Самоклеящиеся готовые этикетки различных размеров и материалов на листах стандартного формата А4 для решения любых задач по маркировки. Подходят для печати на обычных лазерных принтерах, копирах или струйных принтерах.

Лучшие предложения
rss