Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

С чего начать поиск офиса в аренду?

Опубликовано: 07.09.2018

видео С чего начать поиск офиса в аренду?

Как снять помещение / Аренда офиса магазина склада

Для того чтобы найти помещение в аренду при помощи нашей компании, у Вас есть два пути:



позвонить нам по тел (495) 737-34-79 , проконсультироваться и оставить заявку нашим специалистам; оставить заявку on-line на нашем сайте или отправить по электронной почте [email protected] ; отправить заявку по факсу (495) 959-67-20 с пометкой «АМАНТ».

На основании Вашей заявки мы связываемся с Вами, уточняем, если необходимо, дополнительные требования и подбираем помещения из нашей базы данных офисов и помещений в аренду.


Сдача в аренду коммерческой недвижимости - Как увеличить доход в 1,5 раза за счет деления

Как правило, мы предлагаем предварительно осмотренные нашими специалистами объекты с фотографиями, подробными описаниями и, при наличии, поэтажными планами помещений.

Если на момент Вашего обращения ни один из отсмотренных нами вариантов Вам не подходит, мы подбираем варианты из ежедневно обновляемой и пополняющейся базы офисов и помещений в аренду , предлагаем их Вам и при Вашей заинтересованности описанием помещения первично осматриваем его для Вас, предоставляем фотографии и более точную информацию.

Перед организацией показа выбранных Вами помещений мы заключаем с вами «Договор по поиску помещения в аренду и заключения договора аренды».

При поиске помещения в покупку подписывается «Договор по поиску помещения для заключения договора купли-продажи».

 

 

 

rss