Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

"Россельхозбанк" аккредитовал третью очередь ЖК "Ренессанс"

Опубликовано: 06.09.2018

Третья очередь жилого комплекса "Ренессанс" получила аккредитацию "Россельхозбанка" за полтора месяца до официального открытия продаж.

В ЖК "Ренессанс" возводится единственный многосекционный дом

Третья очередь проекта представлена монолитными секциями площадью 34 000 квадратов. На первом этаже запроектированы помещения коммерческого назначения. Строительство объекта находится на этапе нулевого цикла. Ввод третьей очереди в эксплуатацию запланирован на четвертый квартал 2020 года. Новостройка получила аккредитацию по программе со ставкой 8.9% годовых.

Жилой комплекс "Ренессанс" – новостройка комфорт-класса на участке площадью 3 га в Невском районе Санкт-Петербурга. В рамках проекта возводится 9 монолитных 20-этажных корпусов на 1 600 квартир совокупным метражом 70 000 квадратов. Жилье реализуется с отделкой и без нее. Дворы закроют от движения автотранспорта. Для автовладельцев построят подземный паркинг на 400 мест. На придомовых территориях построят велодорожки, детские и спортивные площадки, высадят сад.

Строительство жилого комплекса "Ренессанс" холдинг AAG ведет в несколько этапов. Первую, вторую и третью очереди проекта планируется завершить в 2018, 2019 и 2020 годах.

rss