Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Росреестр по спб официальный сайт земельный участок

Опубликовано: 06.09.2018

видео Росреестр по спб официальный сайт земельный участок

КАК ПРОВЕСТИ СДЕЛКУ с НЕДВИЖИМОСТЬЮ В МФЦ без ошибок и рисков. Обязательно к просмотру!

Выписки из ЕГРН — виды выписок, способы получения с 2018 года



С 2018 года Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) изменила формы предоставления информации об объектах недвижимости. Произошло это в связи с требованиями федерального закона «О государственной регистрации недвижимости» (№ 218-ФЗ ), выполнение положений которого сопровождалось объединением 2-х государственных структур, занимавшихся ранее учётом и регистрацией объектов в раздельном порядке: В результате их слияния появилась новая государственная информационная служба — Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН), сконцентрировавший в единую базу: ЕГРН стал единственным достоверным источником систематизированной информации об объектах недвижимости на территории РФ.


ВАЖНО!!! Маркировка 2019. Мы все в жопе.. Что делать?

Росреестр по спб официальный сайт земельный участок

&nbsp Управление Росреестра по Санкт-Петербургу принимает документы на государственную регистрацию прав в электронном виде &nbsp Прием заявлений на «Дальневосточный гектар» через филиал Кадастровой палаты по Санкт-Петербургу &nbsp Регистрация прав на недвижимость в Санкт-Петербурге независимо от места расположения объекта недвижимости &nbsp 18 января Управление Росреестра по Санкт-Петербургу проводит горячую телефонную линию, тема которой «Изменения в законодательстве о геодезии и картографии».

Получили документы о собственности на земельный участок

Электроснабжение поселков зачастую является одним из важных аспектов.

Ни один дом не будет полноценным, если в нем нет электричества. Проект электроснабжения поселка создается профильными специалистами. Главное, что нужно сделать перед началом строительства дома, – это провести геодезию Вашего участка.

Для тех, кто раньше не сталкивался с вопросом строительства, мы поможем найти ответы на все волнующие Вас вопросы.

Как заказать бесплатную выписку из ЕГРП?

В этой статье мы расскажем, как быстро и удобно получить электронную выписку на www.legium.ru. как долго и неудобно заказывать платные выписки на официальном сайте www.rosreestr.ru.

а также поделимся уязвимостью официального сервиса, которая позволяет не платить за выписки. Вам нужно будет заполнить небольшую форму — всего два поля.

Электронная почта, которую вы укажите в первом поле, обязательно должна работать — на этот электронный адрес придет выписка.

Управление Росреестра по Санкт-Петербургу

Управление по Санкт-Петербургу информирует о порядке предоставления государственных услуг Росреестра В любой стационарный или мобильный офис МФЦ, а также центральный офис Управления можно обратиться за услугами Росреестра по предоставлению информации из ЕГРП и государственной регистрации прав.

Выдача готовых документов по результатам оказания государственных услуг Росреестра осуществляется там, где эти документы были поданы – в районном офисе МФЦ или центральном офисе Управления Росреестра по Санкт-Петербургу.

Публичная кадастровая карта Российской Федерации

С помощью публичной кадастровой карты, действующей в режиме онлайн . и находящейся в открытом доступе для любого пользователя сети интернет, позволяет специалистам, к примеру, юристам, риелторам, геодезистам, а также и обычным гражданам активно использовать сведения о земельных участках, внесенных в Росреестр .

Публичная кадастровая карта используется в случаях, если необходимо быстро уточнить сведения об интересующем вас объекте недвижимости, например земельном участке. Подробно узнать об административном делении РФ .

Росреестр по Санкт-Петербургу официальный сайт

Вопросы земельных отношений всегда занимали большое место в государственной политике.

С 2008 года все данные темы стали прерогативой Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии. У данного ведомства есть свой официальный сайт, на котором размещена самая полезная информация, которая поможет разным категориям пользователей.

которого достаточно прост к пониманию, предлагает своим пользователям воспользоваться телефонами доверия и единой справочной службы, с помощью которых многие могут получить ответы на вопросы.

Информация Управления Росреестра

На этот раз темой горячей линии стали «Вопросы государственной регистрации прав граждан на основании договоров приватизации жилищного фонда». Более двух часов на вопросы горожан отвечала начальник отдела регистрации прав по Красногвардейскому району Управления Росреестра по Санкт-Петербургу Шушарина Ирина Викторовна.

Приватизация жилья — бесплатная передача в собственность граждан на добровольной основе занимаемых ими жилых помещений в государственном и муниципальном жилищном фонде — Закон Российской Федерации от 4 июля 1991 года N 1541-1 «О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации .

rss