Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Ресторан Город мастеров на побережье Селигера

Опубликовано: 23.08.2018

видео Ресторан Город мастеров на побережье Селигера

Отель "Сказка" в Генеральском - турбаза, банкетный зал, отдых на природе



На втором этаже нашей гостиницы расположен уютный ресторан «Город мастеров». Здесь работают специалисты разных профессий, каждый из них демонстрирует гостям заведения свои таланты и непревзойденное мастерство.

Уютный бар на 50 человек

Ресторан состоит из нескольких зон. В баре, рассчитанном на 50 гостей, можно отведать вкуснейшие блюда европейской и русской кухни. Приготовлением настоящих шедевров занимаются лучшие повара, призеры кулинарных конкурсов, готовые покорить своими блюдами даже самого взыскательного гурмана.


В Джемете изъяли партию нелегального алкоголя

Презентабельный зал с камином на 100 человек

Если вы решили посетить ресторан «Город Мастеров» большой компанией или надумали организовать презентабельный банкет в уютных апартаментах нашего заведения, мы готовы зарезервировать уютный зал с красивым камином, вместительностью на 100 человек.


Отдых с Partneru.biz - 4. 16 победителей. Один комментарий один приз.

В этой ресторанной зоне оборудован благородный интерьер, в оснащении имеются удобные мебельные предметы и стильный декор, что в целом воссоздает прекрасный микроклимат для дружеской или семейной встречи в комфортных условиях, под успокаивающее пламя огня в камине.

В меню представлен большой выбор разнообразных блюд и напитков на любой вкус. Любителей сладкого готов покорить наш кондитер, приготавливающий великолепные десерты и свежую выпечку по эксклюзивным рецептам. Вкуснейшее лакомство не оставит равнодушным никого! Мы уверены, при первой же возможности вы вновь посетите наш ресторан, чтобы изведать невероятно вкусные блюда и безупречные десерты, созданные непревзойденными мастерами.

VIP-зал для посетителей, любящих уединение и комфорт на 30 человек

Насладиться тишиной в компании близких людей или весело отпраздновать корпоративный банкет по случаю торжественного события, можно в уютном VIP-зале, рассчитанном на 30 персон. Здесь также подобраны стильные предметы интерьера и декор, что создает благоприятный микроклимат для незабываемого вечера в компании друзей или любимого человека.

Если вы желаете провести свое время в приятной атмосфере, приглашаем вас в уютный ресторан «Город Мастеров»!

rss