Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Ремонт и отделка помещений - Дом, дизайн, строительство, ремонт

Опубликовано: 06.09.2018

видео Ремонт и отделка помещений - Дом, дизайн, строительство, ремонт

Все этапы ремонта новостройки - делаю всё один с бетона под ключ. Лучшие решения. Ремонт квартир



сантехника

Знаете ли вы, что 300-400 млн. назад в океанах не плавали осьминоги и кальмары, а вместо них просторы бороздили моллюски под названием аммониты. Жили они в спиралеобразных раковинах, где помещалось и тельце моллюска, и  газ для погружения и всплытия.


Секреты монтажа гипсокартона. Монтаж перегородок. Ремонт квартир и профессиональный инструмент!

 
окна и двери

Сколько людей живет у вас в квартире? Думаю, если вы не поселились в одиночестве, то все они – разного роста.

 
окна и двери

Лет десять тому назад во многих офисах и конторах стояли столы для пинг-понга. В обеденный перерыв сотрудники занимались не сплетнями и перекурами, а азартной физической разминкой гораздо лучше производственной гимнастики « Поставьте ноги на ширину плеч…».

 
сантехника

Если вы, милые дамы, смотрели фильм «Аватар» и воображали себя прекрасной Нейтири рядом с мужественным Джейком Салли, то у вас  появилась возможность мечтать каждый вечер, принимая ванну.

 
рассказы, идеи и советы

Конечно, не у каждого из нас имеются средства пригласить профессионального дизайнера для оформления интерьера. А между тем, хочется, чтобы в родном жилище все вокруг радовало глаз. Что ж, это вполне достижимо и не требует особых затрат.

 
электрооборудование и свет

Наверняка в ваших комнатах кое-где видны провода: от электронных часов, осветительных и других приборов, компьютера и принтера, наконец. Возможно, вас удивит, но кто-то придает значение тому, чтобы эти видимые глазу провода не портили интерьер. И эта цель вполне достижима!

 
рассказы, идеи и советы

Когда-нибудь каждый, даже самый ленивый житель мегаполиса, самый нерадивый владелец скромной квартирки с балконом, меся сапогами или башмаками талую весеннюю грязь, задумывается о том, как хорошо было бы летом по вечерам после работы... или по выходным ... отдыхать не хуже чем на даче!

 

Результаты 29 - 35 из 350
rss