Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Ремонт принтеров, техническое обслуживание принтеров

Опубликовано: 05.09.2018

видео Ремонт принтеров, техническое обслуживание принтеров

Плановое техническое обслуживание ККТ АТОЛ FPRINT-22ПТК | Трудяга ТВ

Мы делаем ремонт принтеров этикеток , в частности производим замену термоголовок . Наша компания уже несколько лет успешно оказывает сервисные услуги по ремонту принтеров и занимает одно из ведущих мест по качеству обслуживания клиентов. Мы осуществляем как гарантийный , так и негарантийный ремонт.



Наша компания осуществляет техническую поддержку и ремонт принтеров этикеток следующих производителей:

Преимущества обрашения в Нашу компанию:

Высококвалифицированные специалисты с большим опытом выполнения работ различной сложности; Быстрая и точная диагностика неисправностей; Мы предоставляем гарантию на все виды выполняемых работ; Техническая поддержка наших новых и постоянных клиентов; Замена отдельных узлов и деталей.

Ремонт принтера этикеток включает в себя: проведение диагностики на предмет неисравностей, проверка всех узлов и деталей, непосредственное устранение выявленной неисправности, консультация по дальнейшей экстплуатации после выполненного ремонта. В случае необходимости производиться смазка движущихся узлов и направляющих, устранение чужеродных (скрепок, обрывков бумаги, грязи и так далее) объектов, чистка, настройка основных блоков.


LEXMARK MX410DE. Техническое обслуживание | Трудяга ТВ

Возможные причины неисправностей принтеров этикеток:

использование расходных материалов, не соотвествующих техническим требованиям; частые перепады напряжения в электрической сети; неправильная эксплуатация, по причине которой выходят из строя основные узлы и детали; естественный износ, который связан с окончанием ресурса работы устройства.

Специалисты компании ШТРИХ.СУ качественно осуществляют ремонтные работы, применяя только оригинальные качественные комплектующие, запчасти и узлы. Чаще всего в принтерах этикеток выходят из строя протяжные ролики и ролики захвата бумаги, тефлоновый вал и другие узлы, которые подвержены механическому износу. При необходимости наша курьерская служба доставит оргтехнику в сервисную мастерскую для выполнения всех требуемых ремонтных работ, включенных в перечень предоставляемых услуг.

Выполняемые работы Стоимость
Мелкий ремонт от 1000 р.
Сложный ремонт от 2000 р.
Ремонт главной платы термопринтера от 950 р.
Ремонт платы управления сенсорами термопринтера от 850 р.
Ремонт термоголовки от 500 р.
Замена термоголовки от 1500 р.

Мы предоставляем сервисные услуги в наиболее приемлемой для клиентов форме, будь то ремонт ,профилактика или техническое сопровождение , которое оказывается на основе договора в течение длительного срока. Обращаясь в компанию ШТРИХ.СУ, Вы получаете качественное обслуживание, надежный результат и экономичные цены. К каждому заказчику мы находим индивидуальный подход, благодаря чему имеем множество довольных и постоянных клиентов.

Мы предлагаем нашим клиентам льготную стоимость расходных материалов, дешевую заправку картриджей, проведение плановой профилактики. Кроме того, мы можем осуществить экстренный ремонт оргтехники , а в случае дефицита необходимых комплектующих, предоставить клиенту оборудование аналогичного класса, пока недостающие элементы поставляются.

rss