Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Реабилитационные центры в которых проводится завершающий этап лечения

Опубликовано: 27.09.2018

видео Реабилитационные центры в которых проводится завершающий этап лечения

Алкоголизм лечение

Центр реабилитации в Москве расположен в комфортабельном коттедже. Профессиональная команда специалистов с большим вниманием относится к каждому пациенту. Опытные психологи и консультанты по химической зависимости подберут индивидуальную программу лечения, в центре также проходят групповые занятия.


Перинатальный центр г.Щелково

Реабилитационный центр в Москве оборудован всем самым необходимым для комфортного пребывания. Здесь есть бассейн, волейбольная площадка, озелененный большой двор. Все наши условия максимально располагают к тому, чтобы пациент чувствовал себя как дома, ведь это крайне необходимо для его выздоровления в период реабилитации. Предусмотрена также VIP-программа.

Волгоградский центр реабилитации специализируется исключительно на эффективных, признанных в международной практике, методиках лечения. Высококвалифицированные сотрудники центра осуществляют регулярный мониторинг динамики выздоровления пациентов. Для более комфортного пребывания центр оборудован спортзалом, сауной, бассейном.

Бали – идеальный вариант для лечения зависимостей, т.к. смена обстановки способствует благоприятному началу лечения. Программа включает в себя большой объем индивидуальной терапии, несложный распорядок дня, увлекательные экскурсии, занятия спортом - сквош, тренажерный зал и многое другое. В центре практикуются занятия йогой - как легкий ежедневный курс для начинающих,так и семинары по более продвинутым уровням. В нашем центре созданы все условия для того, чтобы проходить все нужные восстановительные процедуры на высшем уровне. В центре работают русскоязычные специалисты. Человеку помогают как специалисты, так и другие зависимые люди. Все вместе учатся бороться со страхом, тревогой, депрессией. Индивидуальная работа разрабатывается для каждого конкретного случая отдельно, что увеличивает шансы на выздоровление во много раз.

Международный наркологический центр в Израиле уже известен по всему мира, благодаря большому количеству излечившихся пациентов. Здесь проходят лечению люди из самых разных точек мира. Работа реабилитационного центра в Израиле направлена на изменение взгляда человека на жизнь, восстановление утраченных ценностей, возвращение выздоравливающего к полноценной жизни без употребления психотропных веществ.

rss