Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

"Райффайзенбанк" аккредитовал несколько комплексов “Лидер групп”

Опубликовано: 06.09.2018

Список партнёров ГК “Лидер групп” по ипотечным программам пополнил "Райффайзенбанк". Кредит на покупку квартиры выдают на срок до 25 лет.

ЖК "Балканы" вошёл в список объектов, на которые "Райффайзенбанк" выдаёт кредитные средства

ГК "Лидер групп" и "Райффайзенбанк" стали партнёрами. Аккредитовано сразу несколько жилых комплексов: ЖК "LENINGRAD " в Выборгском районе, "Балканы" в Фрунзенском, " YOGA 1" и "YOGA 2 " в Приморском. Ипотечная ставка стартует от 9,5% годовых. Минимальный первоначальный взнос составляет 10% от стоимости жилья, если заёмщик является зарплатным клиентом банка. Остальным необходимо внести как минимум 15%.

Ипотечные программы " Райффайзенбанка" имеют ряд особенностей. К примеру, здесь можно оформить кредит даже в том случае, если стаж на последнем месте работы всего 1 месяц. Взять ипотеку можно и когда квартира приобретается по переуступке от физического или юридического лица. В качестве первоначального взноса банк принимает материнский капитал.

Крупными партнёрами ГК "Лидер групп" также являются Сбербанк , "Открытие" , "Связь-банк" , "Дельтакредит" и другие. Ипотеку без первоначального взноса в комплексах застройщика выдаёт только "Промсвязьбанк" .

rss