Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Раскрутка Инстаграм

Опубликовано: 01.09.2018

видео Раскрутка Инстаграм

Как раскрутить Инстаграм с нуля. Бесплатное продвижение Instagram аккаунта

Чтобы привлечь к себе аудиторию, придется немало потрудиться. Поскольку это трудоемкая работа, а иногда и приводящая в настоящий тупик. Но и в этих случаях можно добиться желаемого результата, если действовать шаг за шагом, продумывая наперед каждое свое действие. Если вам удалось привлечь к своей странице подписчиков, то это не значит, что работа закончена, и можно уже расслабиться. Это значит, что нужно работать еще больше, чтобы не только привлекать новых читателей, но и удержать тех, кто уже подписался.



Для этого нужно самому проявлять интерес к фотографиям пользователей, ставить им лайки и комментировать фотографию. Но при этом не забывайте, что комментарий должен быть всегда положительным, приятным, таким, который вызывает симпатию к лицу, оставившему его. Только в этом случае можно рассчитывать на взаимность.


100К ПОДПИСЧИКОВ В ИНСТАГРАМ ? ♡ Как раскрутить Instagram ?

 

Но и тут есть одно «но». Необходимо работать с такими людьми, которым на самом деле будет интересен ваш проект и не собирать в подписчики мусор, с чем потом будет трудно разобраться. Также в первую очередь стоит обращать внимание на пользователей, которые менее раскручены и имеют малое количество лайков и комментариев. Комментируя раскрученные фотографии можно затеряться в том большом количестве оставленных записей и остаться незамеченным.


КАК НАБРАТЬ АУДИТОРИЮ В INSTAGRAM | КАК РАСКРУТИТЬ ИНСТАГРАМ

Подписчиков можно и покупать за определенную сумму денег. Впрочем, не столь важно, каким путем будет привлечена аудитория, главное чтобы было собрано первые несколько тысяч читателей и обретена популярность. Это залог того, что вам начнут доверять, и рост внимания к вашей страничке будет возрастать.

 

Не забывайте только о том, что ваша аудитория тоже хочет внимания к себе, поэтому будьте всегда приветливы и общайтесь со своими подписчиками. Так же придумывайте чем еще можно привлекать их внимание. Пишите новые слоганы, выкладывайте фотографии. Главное чтобы всем было интересно и комфортно с вами.

rss