Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Проверить штрафы гибдд онлайн

Опубликовано: 06.09.2018

видео Проверить штрафы гибдд онлайн

Как проверить штрафы ГИБДД онлайн

Проверка штрафов ГИБДД через Интернет – это удобное решение, позволяющее своевременно получать информацию о задолженностях, не держать постоянно при себе различные квитанции и протоколы, а также не тратить время на посещение банков и длительное стояние в очередях.



Как правило, после вступления постановления в законную силу, владельцы авто, нарушившие правила, должны перечислить денежные средства в срок, составляющий до 60 дней. Неуплата задолженностей грозит административным арестом или взиманием штрафа в двойном размере. Данный сервис предоставляет возможность не только бесплатно просматривать актуальные данные о штрафах, выписанных инспектором ГИБДД, но и получать извещения о новых задолженностях и вовремя их оплачивать. В зависимости от пожеланий пользователей, уведомления могут приходить по смс или электронной почте. Сервис гарантирует полную конфиденциальность, кроме вас, никто не сможет узнать о нарушениях, если вы никому не сообщили свои регистрационные данные.


Проверить штрафы. Как проверить штрафы ГИБДД? Штрафы ГИБДД 2017

Как можно проверить задолженность на сайте

Для того чтобы проверить наличие штрафов по гос номеру машины, на сервисе нужно выбрать необходимую услугу, а затем в специальные поля ввести следующую информацию:

номер владельца автомобиля; номер и серию водительского удостоверения; номер свидетельства о регистрации.

Все цифры в поля необходимо вводить без пробелов. Далее, для того чтобы узнать о штрафах в режиме онлайн, нужно дать разрешение на хранение и обработку своих персональных данных. После этого вы можете осуществить проверку штрафов, вся информация будет отражена на вашей странице. К преимуществам сервиса можно отнести и то, что он гарантирует достоверность сведений, процесс проверки занимает не более одной минуты.


Самый простой способ проверки и оплаты штрафов ГИБДД | Лайфхакер

Если говорить о том, можно ли проверить задолженности по ФИО, то сейчас этот вариант был, по нескольким причинам отклонен. Данный способ нарушает права конфиденциальности пользователей, так как подобные сведения обычно известны многим лицам. Кроме того, существует множество людей с одинаковыми инициалами, поэтому владелец автомобиля в процессе поиска может получить информацию не о своих, а о чужих штрафах.Достаточно распространены ситуации, когда за рулем машины, на которую был выписан штраф, находился не ее владелец, а человек, ездивший на ней по доверенности. В этом случае поиск задолженностей по фамилии имени отчеству тоже может не дать никакого результата. На сегодняшний день, единственным верным способом, позволяющим получить достоверную информацию, является проверка штрафа по номеру автомобиля и по водительским правам.

Способы оплаты

Для того чтобы перечислить денежные средства, можно воспользоваться на сайте любым удобным для них способом. Перевод денег может осуществляться посредством банковской карты или при помощи каких-либо электронных платежных систем. На нашем сервисе предоставляется возможность оплачивать сразу несколько задолженностей всего за один клик, что очень удобно для водителей, у которых накопилось несколько штрафов.

Оплата штрафа происходит на сайте ГИБДД (вы будете перенаправлены на официальный сайт), поэтому мы гарантируем безопасность всех платежей.

rss