Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Промокод Book Room (Бук Рум) сентябрь

Опубликовано: 06.09.2018

видео Промокод Book Room (Бук Рум) сентябрь

Львов LOOK BOOK ♥ 5 СТИЛЬНЫХ ОБРАЗОВ НА ПРОХЛАДНОЕ ЛЕТО

Созданный 7 лет назад, уникальный проект с первых дней существования ставил перед собой одну цель: предложить коллекционерам и любителям необычных изданий лучшую мировую литературу в потрясающем оформлении. Это не просто красивые обложки, а эксклюзивные переплеты, выпускающиеся ограниченным тиражом, а некоторые шедевры вообще не имеют аналогов.



В оформлении использованы супер качественные материалы: натуральная кожа из Италии и Франции, драгоценные металлы высших проб, экзотические породы древесины. Фирма гарантирует:

неповторимость каждого экземпляра, отсутствие бракованных изделий, минимальные цены, сохранность во время транспортировки, быструю доставку.


Room Tour|Нашли Телефон

Элитный салон предлагает обширный каталог печатной продукции ручного исполнения. На суд ценителей хорошей литературы и неординарного оформления выставлены произведения по искусству, поэзии, истории, художественной прозе. Здесь есть великолепные энциклопедии и потрясающие репринтные издания, оружие и афоризмы, охота и виноделие, мемуары и хобби. Оригинальные обложки не только украшают, но и защищают бумагу от тлетворного влияния времен, позволяя сделать изделие семейной реликвией и успешно передавать ее по наследству.


DIY + РЕЖЕМ ОГРОМНЫЙ АНТИСТРЕСС / Жидкие АНТИСТРЕСС ИГРУШКИ | ЧТО ВНУТРИ СКВИШИ SQUISHY?

Каждая книга – уникальна и может стать достойным подарком любому книголюбу. Ассортимент виртуального книжного магазина, насчитывающий более 300 произведений, постоянно пополняется самыми лучшими экземплярами с редкими текстами. Практически все книги упаковываются в оригинальные футляры либо роскошные подарочные коробки.

Акции, скидки и промокоды Book Room

Сэкономить на покупке редких изданий можно благодаря участию в акциях. Компания предлагает скидку 15% на любой товар, снижение стоимости изделий в кожаных переплетах, бесплатную доставку или возможность вставить поздравление в любую покупку. Наше кодовое слово добавит в Ваш кошелек дополнительную скидку, если Вы введете во время заказа найденный код.

rss