Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Проект зеркального шкафа купе для прихожей с антресолью

Опубликовано: 06.09.2018

видео Проект зеркального шкафа купе для прихожей с антресолью

Зеркальный шкаф в мансарде с антресолью (стоимость 36.000)

Краткое описание проекта


Шкаф купе с радвижной антресолью в прихожей на заказ

Размеры:

- ширина 2860мм;

- глубина 600мм;

- высота 2680мм.

Материал:

- элементы корпуса изготовлены из ЛДСП.

Цвет:

- сапели махагон .

Особенности конструкции:

- встроенный, без потолка, без боковых стоек, без задней стенки;


Шкаф- купе и прихожая с антресолями на заказ

- 2-х дверный шкаф купе;

- угловой пятиугольный шкаф с распашной дверью;

- открытые декоративные полки;

- антресоль с раздвижными дверями;

- раздвижные и распашные двери российской системы Aristo ;

- наполнение дверей зеркало серебро и ЛДСП сапели махагон .

Фурнитура:

- продольное вешало для одежды .

 

В каждом доме есть и должен быть шкаф. То как он будет выглядеть, что вмещать в себя и какого вида он будет - зависит полностью от его владельцев. Каждый подбирает мебель чисто опираясь только на свои предпочтения, если вы не хотите банальный шкаф который есть у каждого второго, то полезно будет воспользоваться дизайнерским решением. Специалист сделает все по вашим желаниям, нанесет на шкаф уникальный рисунок или даже вашу фотографию.

Оригинальным решением оформления шкафа является зеркальная поверхность. С помощью нее можно полностью рассмотреть себя с ног до головы в любом ракурсе, помимо того такое оформление поможет визуально расширить пространство в маленьких комнатах, таких как прихожая. Если рассматривать в качестве примера эту комнату, то сюда отлично подойдет зеркальный шкаф купе с антресолью. Тот факт, что двери у шкафа не будут открываясь наружу занимать очень много места, положительно скажется на пространстве комнаты. Как сказано выше зеркала помогут расширить комнату и сделать её более светлой. Антресоль тоже играет немаловажную роль поскольку входит в общую конструкцию шкафа, а не находится рядом как отдельная составляющая.

Оптимальные параметры для шкафа в прихожую

Выбирая шкаф в прихожую нужно знать несколько критериев на которые вы будете опираться при выборе. Первое и немаловажное это габариты которые имеют «зеркальные шкафы купе в прихожую с антресолью» Выбирать стоит небольшой глубины, но по ширине и высоте настолько большие насколько позволяют потолки в вашем доме, все это делается для того чтобы занимать меньше места. Обычно полная высота достигает 2680мм, этого вполне хватает чтобы разместить все что нужно. В то же время как ширина обычно достигает 2860мм. И руководствуясь тем, что нам нужно освободить как можно больше места глубина будет 600мм. Выбирайте встроенный шкаф- это поможет разместить в нем как можно больше вещей и тем самым сделать его на подобие целой гардеробной комнаты, не занимая при этом много места. Материал, из которого будет сделан шкаф может быть абсолютно любым, но все же лучше выбрать ЛДСП. Он достаточно легкий и относительно не дорогой. Что касается цвета то здесь нужно выбирать более яркие цвета которые будут добавлять свет в прихожую в то время как темный цвет будет делать её похожей на пещеру. В качестве яркого цвета вполне подойдет - сапели махагон. Чтобы все вещи поместились в одно место в наполнении шкафа должно быть множество полок, ящиков и продольных штанг для одежды. Не помешают и декоративные полки на которых можно разместить семейные фото или коллекцию статуэток, что придаст красоты прихожей.

rss