Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Про отличный способ заработка на поздравительном сайте

Опубликовано: 06.09.2018

видео Про отличный способ заработка на поздравительном сайте

Кузнечное дело. Как заработать, если вы решили стать кузнецом. Бизнес в деревне.

Приветствую, дорогие друзья! Сегодня я расскажу, а точнее сказать, напишу про один интересный способ монетизации трафика — продажа голосовых поздравлений. Тема сама по себе очень прикольная и радующая людей, а это очень важно. Обо все этом читайте в этой статье.



Начать прежде всего хочется с того, что мне нравиться публиковать на блоге обзоры различных способов заработка в интернете , а также различных новых сервисов и партнерских программ , которые позволяют превращать посетителей вашего сайта в живые деньги, хотя такое определение немного режет слух, поэтому лучше сказать — как превращать трафик в деньги. И тут наравне с продажей ссылок, что обычно очень привлекает новичков, нужно диверсифицировать свои доходы. Диверсификация естественно состоит в работе с трафиком. Да, это сложнее, но с другой стороны это более стабильный заработок, плюс, когда вы войдете во вкус — это становится еще очень интересно.


Заработок в интернете с помощью Ютуб Создание поздравительных роликов

Так вот, касаясь темы заработка на трафике важно понимать, что он бывает очень разным и будет не очень разумным подсовывать на сайте посвященным автомобилям, баннеры, тизеры и другие промо-материалы, скажем, строительной тематики. Всегда нужно искать наиболее подходящую партнерскую программу, которая представляет наиболее подходящие промо-материалы для тематики вашего сайта. Качественно подобранная партнерка под ваш трафик значительно увеличит ваши доходы с сайта.

В этом свете хочу рассказать о новой интересной партнерской программе, которая специализируется на различных поздравлениях — Grattis . Это партнерская программа от комании Interactive solutions , которая специализируется на создании различных партнерских программ и уже заслужила высокий авторитет в сети.

Как я уже говорил выше партнерка Grattis специализируется на поздравлениях , это могут быть поздравления с днем рождения или просто с различными праздниками.

В первую очередь, я как вебмастер, который хочет получить как можно больше переходов, а следовательно и больше заработать — обращаю внимание на промо-материалы, которые предоставляет партнерская-программа. И мне приятно, что Grattis делает акцент на качественные промо материалы , которые отличаются простотой установки и приятной наружностью.

Да, как я уже писал выше, но слегка метафорично, поэтому еще раз хочу это повторить применительно именно к этой партнерке — на эту партнерскую программу в первую очередь следует обращать внимание вебмастерам у которых есть поздравительный, а также как более высший подвид — развлекательный трафик.

Что конкретно представляет из себя работа с партнеркой — сам процесс от размещения промо, до получения прибыли

Я подумал, что стоит четко написать как выстроен весь процесс — это сразу уберет множество вопросов и даст простое представление о процессе работы.

Кстати, тут будет уместно видео — в котором все наглядно показано.

Первое, что понадобится — это ваш поздравительный/развлекательный сайт. Далее нужно пройти регистрацию на сайте партнерской программы . Регистрация быстрая и займет пол минуты.

После чего нужно авторизоваться на сайте и перейти по вкладке — «промо». Там вы можете выбрать тип интеграции в ваши проекты: виджеты и готовый сайт.

Все можно очень тонко настроить, поэтому интеграция с сайтом будет максимально эффективна.

А далее человек пришедший на ваш сайт и заинтересовавшийся поздравлением своего друга, просто выбирает тему поздравления из множества предложенных, вводит номер его мобильного, выбирает, когда должно прийти поздравление — сейчас или в указанное время. И далее, что самое интересное — поздравление приходит просто как входящий звонок. Это реально качественная, прикольная веселая услуга, радующая людей!

Теперь вам остается только заходить по вкладке статистика и смотреть за эффективностью работы с партнеркой.

Как видите все очень просто ???? .

Теперь немного о цифрах и других полезных фичах

Партнерам отдается 70% заработка. И приятный бонус для тех, кто войдет в первые 100 зарегистрированных пользователей, отчисления составят 80%. Вы еще можете успеть, если поспешите и сделаете это прямо сейчас.

Также немаловажно, что вы сами выбираете — сколько будет платить пользователь за отправку поздравления.

На праздники будут созданы специальные тематические сайты и виджеты.

В заключении, для самых терпеливых читателей, хочу отметить, что создавать готовый раздел на сайте и продвинуть его по ключевым запросам под сбор поздравительного трафика намного эффективней, чем просто вешать виджеты.

Итак, Grattis это музыкальные, именные голосовые поздравления, которые подойдут на все случаи жизни — поэтому человек, который заказывает поздравление, а так же тот кого поздравляют останется непременно довольным, что очень важно! Плюс — очень удобно, что это поздравление можно отправить сразу на телефон имениннику.

Надеюсь, что обзор был для вас полезным и вы начнете работать и зарабатывать с этой партнерской программой. Желаю всем в этом удачи!

Решили заняться интернет-порталом своей компании? Продвижение и раскрутка сайтов в Яндекс и Google. Множество компаний смогут предложить вам свои услуги в этом деле, выбирайте только надежные!

Игорь (Luckyboy)

rss