Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Преимущества покупки квартиры в новостройке

Опубликовано: 27.04.2018

видео Преимущества покупки квартиры в новостройке

Новостройка vs вторичка. Плюсы и минусы первичного и вторичного жилья.

Квартира всегда считалась одним из самых надежных и удачных вложений денежных  средств. Причем особым спросом обладает в этом отношении первичный рынок.



Популярность приобретения квартир в новостройках на сегодняшний день растет, этому способствуют достоинства и особенности, которыми наделены такие постройки. Например, квартал В сердце характеризуется европейскими стандартами. Квартиры в его новостройках обладают высокой шумоизоляцией, эффективной системой отопления. Кроме того, там отличный вид из окна.


Плюсы и минусы покупки квартиры в новостройке

 

Основные преимущества приобретения квартиры в новостройке

 

Возможность покупки разными способами. Квартира в новостройке от застройщика может быть куплена не только за наличные. Можно оформить ипотеку, взять ее в рассрочку или воспользоваться услугой Trade-in. Современная планировка. Планировки современных зданий удивляют своими оригинальными дизайнерскими решениями, они обладают уникальностью, удобством и невероятной практичностью. Предоставляется возможность выбрать любую понравившуюся квартиру. Новейшие технологии. При строительстве зданий застройщики используют современные технологии, высококачественные строительные материалы, которые абсолютно безопасны для здоровья человека. Юридическая грамотность и чистота сделки. Все документы оформляются высококвалифицированными юристами, что позволяет сэкономить денежные средства и сохранить нервную систему здоровой. Большой паркинг. Очень остро стоит проблема парковки во многих городах. В большинстве новостроек ее уже давно решили, построив подземные паркинги и освободив тем самым двор от автомобилей. Поэтому, приобретая квартиру, вы автоматически получаете гарантированное свободное место под автомобиль. Развитая инфраструктура. При планировке нового квартала обязательно закладывается инфраструктура. Ведь для комфортного проживания современным семьям просто необходимы супермаркеты, больницы, школы и детские сады в шаговой доступности от дома. Перед приобретением квартиры можно заранее ознакомиться с проектом, чтобы быть уверенным, что рядом с новостройкой будет все необходимое для комфортного проживания. Приятное соседство. Покупка квартиры в новостройке, например, бизнес-класса предполагает наличие соседей с высоким социальным статусом и определенно хорошей репутацией, так как такие квартиры могут себе позволить обеспеченные люди. Вам не нужно будет беспокоиться за безопасность своей семьи и сохранность имущества в таком доме.

Приобретая квартиру в новостройке, вы сможете наслаждаться комфортной и спокойной жизнью, а также обеспечите хорошие условия своим детям.


В ЧЕМ ПРЕИМУЩЕСТВА ПОКУПКИ КВАРТИРЫ ЛЕТОМ? НЕДВИЖИМОСТЬ И НОВОСТРОЙКИ В СОЧИ | КУПИТЬ КВАРТИРУ |

 

Также будет интересным почитать:

Вы можете оставить комментарий , или ссылку на Ваш сайт.
rss