Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Праздник еды для гурманов

Опубликовано: 06.09.2018

видео Праздник еды для гурманов

В столице открылся гастрономический фестиваль "Мос/Еда!" - Москва 24

Второй год подряд в столице России в летний сезон собираются любители вкусно покушать, а также мастера, создающие настоящие кулинарные шедевры. Праздник еды начинается во второй половине лета. Июль или август являются для Москвы уже не такими жаркими и знойными месяцами, каким обычно считается июнь. Поэтому именно в эти месяцы в Парке Горького собираются творцы еды для гурманов и простых любителей вкусной пищи. Свои блюда профессионалы отдают на суровый суд критиков и дегустаторов.



Тут рождаются новые звезды кулинарного мастерства. Для участия в празднике необходимо пройти регистрацию. Для новичков и профессионалов существую различные типы участия в выставках кулинарного мира. Тут найдется место и для кондитеров, а также любителей творить чудеса из рыбы и мяса. Не останутся в стороне и те, кто увлекается карвингом, а также другими необычными видами создания красоты и оригинального вида блюд из овощей, теста, мяса или фруктов.


Топ 10 самые опасные деликатесы, от которых вас может стошнить

Праздник еды проводится обычно несколько дней. Именно поэтому гостям из других городов России и Украины, а также дальнего зарубежья следует бронировать жилье в столице заблаговременно. Квартира на сутки недорого в Москве - это редкость. Но даже среди многочисленных предложений по аренде недвижимости в самом центре России можно найти доступные любому гостю варианты жилья. Лучшим помощником в данном случае является сайт Pogostim.com. Это не просто база данных по сдаче квартир и домов в Москве, это собрание предложений от собственников жилья по всей России. Отличительной особенностью квартир и домов, предлагаемых для съема на Pogostim.com, является низкая стоимость в сочетании с комфортом. Стоит отметить, что через сайт ежедневно проходят заявки на бронирование от самых разных категорий арендаторов. Это и студенты, предпочитающие снимать недорогие комнаты в Москве, Санкт-Петербурге, Казани или в других городах России. И семейные пары, для которых отдых - это домашний уют и комфорт в сочетании с доступной ценой. И состоятельные бизнесмены, арендующие vip-дома. Элитные квартиры посуточно через Pogostim.com - это роскошь, доступная каждому человеку. Низкая цена, которую арендатор платит за проживание в такой недвижимости, не сравнится никогда со стоимостью номера в отеле или гостинице. Поэтому гости праздников, проводимых в столице России или в других городах страны, могут не просто провести время в комфортных условиях, но и понести минимальные финансовые затраты.

#Londonблог на фестивале гурманов

rss