Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Поздравления с Днем рождения внуку в прозе

Опубликовано: 06.09.2018

видео Поздравления с Днем рождения внуку в прозе

Интересный Тост красивые тосты на день рождения
Ты мал еще совсем, но сегодня ты царь, внучек! Пусть прекрасный день рождения будет со смешными конкурсами и интересными призами. Пусть долгожданные подарки придутся по сердцу. Расти умным и сильным, честным и счастливым!

Специально для Datki.net



Озорник и шалопай, принимай поздравления! Прибегай почаще к нам, внучек. Пусть веселый день рождения принесет горы подарков и море радости. Расти крепкий как дубок, смелый как супер герой, добрый как солнышко.

Специально для Datki.net

Оригинальное поздравление внуку с Днем рождения

Машины – твоя страсть, внучек! Желаю тебе в твой день рождения лететь к мечте как «Феррари», не бояться препятствий как КамАЗ, держаться с достоинством как «Роллс-ройс» и оставаться русским в душе, как «Москвич».


Поздравления с днем рождения внучке от бабушки

Специально для Datki.net

Стал еще взрослее на год, внучек, поздравляю! Пусть увлечения твои станут жизненным выбором, чтобы было желание полностью отдаваться профессии. Найди и не растеряй друзей, которые по душе и любимую, которая по сердцу!

Специально для Datki.net

Хорошие пожелания внуку в прозе

Все жизненные дорожки перед тобой открыты, выбирай любую внучек. Пусть в солнечный день рождения крылья несут тебя навстречу лихой удаче и улыбчивому счастью. Расти спортивным и целеустремленным, веселым и сердечным!

Специально для Datki.net

Поздравления внучку от бабушки в прозе

С Днем Рождения, с Днем Рождения, мой дорогой внук! Улыбайся, пой, танцуй, это твой праздник, и ты можешь делать все, что ты только захочешь! А я тебя с этим праздником поздравляю, и желаю всего, всего, всего, чего ты только сам можешь себе пожелать! Пусть ты будешь счастлив и успешен во всем! Ты самый лучший внук на свете, это я поняла еще тогда, когда укачивала тебя маленьким младенцем в твоей колыбели! Как же ты быстро вырос? И каким стал?! Мужественный, сильный, отзывчивый, внимательный — именно таким, я вижу тебя в своих глазах! Живи, мой дорогой, и наслаждайся жизнью. Только иногда вспоминай о нас, ведь твое внимание, для нас драгоценно.

Мой внук — моя гордость и радость! Прими от бабули самые радужные пожелания и крепкие объятия. Пусть твоя взрослая жизнь будет такой же безмятежной как детство, пусть все мечты сбываются с легкостью, а жизнь станет ярким и незабываемым путешествием! С днем рождения, родной!

Специально для Datki.net

Сегодня день рождения у моего внука! Искренне поздравляю тебя с этим днем и желаю успехов в учебе и крепкого здоровья. Ты всегда нас навещал, не забывал! Я хочу, чтобы ты просто был счастлив и весел, а мы, глядя на твои успехи, искренне порадуемся, и знай, поддержим тебя во всех начинаниях! Любимый мальчик, мой единственный внучок! Пусть жизнь твоя будет наполнена прекрасными моментами, друзья пусть будут верными, а проблемы мелкими и незначительными. Пусть всю жизнь тебя преследуют удача, счастье и материальный достаток. С Днем рождения, родной!

Специально для Datki.net

Поздравления своими словами внуку от дедушки и бабушки

Любимый наш внук! Твое рождение принесло много радости всей нашей семье. Так пусть же каждый новый день твоего рождения ежегодно будет большим счастьем не только для тебя, но и для твоих близких и родных! Пусть твоя жизнь будет наполнена любовью и радостью!

Мой родной внучок! Прими самые радостные и светлые поздравления! Пусть твоя жизнь будет наполнена смехом и весельем, которые ты даришь всем вокруг, пусть твои глаза всегда сияют от восторга, а энергия бьет ключом на протяжении всей жизни! Будь всегда целеустремленным и добивайся задуманных целей!

Специально для Datki.net

Поздравляю самого родного человечка с Днем рождения! Внучок! Будь упорным в достижении планов, будь собранным в сложных ситуациях, будь верным и заботливым с близкими. Желаю стать настоящим человеком — добрым, отзывчивым и справедливым! И пусть на твоем пути встречаются такие же люди как ты — бескорыстные, искренние и честные!

Специально для Datki.net

Желаем вырасти большим и крепким и пусть исполняются твои мечты. Знай, внук, ты для нас всегда останешься самым лучшем. Пусть счастье будет твоим вторым именем.

С Днем Рождения.

Душевное поздравление в прозе внуку от дедушки

Когда-то и я был мальчишкой, непоседой и озорником, и поверь мне, внучек, детство – прекрасное время! Но сегодня, в свой День рождения, послушай старика минутку… Знай, внучек, я крепко люблю тебя и желаю тебе самого большого счастья, которое может только выпасть на долю человека! Я верю, ты вырастешь таким, что твоя семья будет очень тобой гордиться! Главное, помни о том, что в жизни все идет легче, когда ты сам любишь и любим, когда ты каждый день не забываешь совершать хоть один хороший поступок и когда ты честен, главное, сам с собой! С Днем рождения!

Любимый внучек! Сегодня у тебя День Рождения! Пусть он пройдёт ярко и незабываемо, пусть принесёт много подарков и приятных сюрпризов! Будь здоровым, весёлым и счастливым! Радуйся жизни и радуй своих родителей! Пусть исполнятся все твои мечты! Пусть всё получается, и всё удается! Пусть в твой день рожденья ангел-хранитель станет на страже твоих снов, желаний и радостей. Желаю, чтобы Бог одарил тебя здоровьем и жизнелюбием, а люди дарили лишь улыбки и тепло. Прими от дедушки самые душевные пожелания и настоящие мужские объятия! С днем рождения, внучок!

Специально для Datki.net

Любимый внук! Ты — моя опора и надежда! Твой смех мне помогает жить и придает силы, а твоя маленькая, но сильная рука вселяет оптимизм и веру в будущее. Будь всегда таким настойчивым и энергичным, здоровым и жизнерадостным, дари счастье и веселье всем окружающим. С днем рождения, внучок!

Специально для Datki.net

Проза в День рождения взрослого внука

Как самая счастливая бабушка, спешу поздравить своего внука с днем варенья. Помни, что ты настоящий мужчина. Будь мужественным и храбрым! Ты самое главное, что есть у меня в жизни. Я всегда рядом и всегда помогу тебе в трудные моменты жизни. Я тебя очень люблю!

Пусть сегодня жизнь не та, что прежде, пусть сменяются времена и нравы, но в День рождения внука я должен сказать, честь по чести, что такие молодые мужчины, как он, во все времена были гордостью и отрадой для своих семей! На них можно положиться в трудное время, им в жены можно отдавать любимых дочерей, для них – нет ничего невозможного! Я желаю любимому внуку всю жизнь оставаться таким же добрым, приветливым, открытым, сильным и счастливым, каким мы знаем его сегодня. В День рождения внука в доме так шумно и весело, что я, старик, немножко теряюсь и, слушая поздравления для внука, дивлюсь тому, как складно и красиво говорят его близкие и друзья! Я тоже хочу сказать, как сумею, поздравление с Днем рождения! Мой внук! Теперь, когда ты вырос, я понимаю, что сбылась моя мечта – вырос внук, которым я могу гордиться на старости лет, о котором я могу сказать «он – настоящий мужчина!». И поверь, в эту похвалу я вкладываю самое лучшее, ведь ты добр сердцем, силен телом и духом, разумен и внимателен, словом – ты можешь сам ковать свое счастье, так пусть сама Судьба поможет тебе в этом! Когда знаешь кого-то с самого раннего детства, когда видишь все его падения и взлеты, видишь, как он растет, хочется, чтобы у этого человека все сложилось хорошо. И правду говорят, внуков любишь больше, чем детей. С Днем рождения, дорогой мой внук! Дорогой внук! Мы росли и жили в разные эпохи, моя ушла – твоя только начинается! Сегодня – твой праздник, и я хочу сказать, что мечтаю на своем веку увидеть не только то, как ты станешь совсем взрослым, сильным и достойным мужчиной, но и погулять на твоей свадьбе, ведь небеса обязательно тебе пошлют добрую и красивую невесту! Пусть твои годы проходят в мире и благополучии, пусть однажды мне доведется нянчить твоих внуков и рассказать им о том, какой замечательный человек их отец!

Красиво внуку ко Дню рождения

Драгоценный мой внук! Поздравляю тебя с твоим замечательным праздником – с Днём Рождения! Желаю, чтобы твоя жизнь была интересной и насыщенной, чтобы в ней было меньше неприятностей и больше удачи! Никогда не унывай, и не теряй веры в себя, и тогда ты обязательно станешь успешным человеком!

rss