Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Порядок работы агентства

Опубликовано: 07.09.2018

видео Порядок работы агентства

Завьялов Станислав. RplusMgmt - новый порядок работы риэлтора.

Многие кадровые агентства, узрев растущий интерес к "домашнему" персоналу, стали предлагать своим клиентам новый вид услуг, заключающийся в подборе, тестировании и обучении нянь, домработниц, гувернеров и прочей домашней прислуги.


Общий порядок работы

Многие кадровые агентства, специализирующиеся на подборе нянь и гувернеров, обещают своим клиентам, что все кандидаты на должность няни проходят психологический отбор, тестирование и обучение. Бесспорно, крупные фирмы, зарекомендовавшие себя с положительной стороны в течение продолжительного периода времени на "рекрутинговом" фронте, могут позволить себе все вышеперечисленное, но мелкие агентства зачастую ограничиваются лишь получением медицинской справки от трудоустраиваемых кандидатов. Поэтому агентство надо выбирать почти так же тщательно, как няню.


Подбор недвижимости - порядок работы

Для этого расспросите опытных в этом деле друзей и знакомых. Кроме того, будет нелишним узнать:

номер лицензии; сколько лет агентство на рынке; почитайте книгу отзывов; поговорите с клиентами, которых встретите в коридоре агентства.

Кстати, высокие расценки, чаще всего, свидетельствуют о достойном уровне работы агентства. Впрочем, выбор за Вами...

Итак, агентство выбрано, Вы туда звоните или приходите и делаете предварительный заказ няни . В нем Вы должны постараться максимально полно осветить все свои требования к будущей няне. В соответствии с ними кадровое агентство предложит вам несколько кандидатур (обычно 4-6 человек) на должность няни.... Из них по предварительной информации Вы выбираете тех, с кем хотели бы провести собеседование .

После того, как вы определяетесь с человеком, менеджер агентства предложит Вам заключить договор о предоставлении услуг и оплатить услуги агентства. Оплата услуг чаще всего единовременная и составляет месячный оклад няни. В договоре фиксируются условия работы, основные обязанности агентства и няни, график работы, ответственность работника, порядок оплаты услуг работника, т.е. все нюансы работы. Так же Вы получаете всю информацию о выбранной кандидатуре, паспортные данные, информацию о прописке и месте жительства.

После заключения договора Вы можете назначить тот испытательный срок, который Вам необходим, чтобы присмотреться к человеку который будет работать в Вашем доме. Если Вас все устраивает, няня остается работать с Вашим ребенком. Если что-то в этой кандидатуре не понравилось или няня ушла в отпуск или заболела, агентство бесплатно предоставляет Вам новых соискателей.

rss