Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Помощь по строительству загородных домов на Украине

Опубликовано: 04.04.2018

видео Помощь по строительству загородных домов на Украине

✅ ШОК! Дом из клееного бруса спустя 9 лет!

Строительство частного дома теперь намного легче, чем еще 10 лет назад. Многие проблемы, решение которых раньше требовало значительных затрат времени и сил, решаются быстро, хотя, возможно, они и стали более затратными. Но, сели верить поговорке, что «время - деньги», то экономия на времени приносит и экономию денег.



Какие основные проблемы могут возникнуть, если Вы решили построить собственный дом?

Первое, что приходит на ум – проект дома. Вроде, сейчас найти проект - проблемы нет. Но это только на первый взгляд.

Во-первых, найти грамотный и качественный проект, чтобы он отвечал Вашим представлением об удобном жилище – на самом деле не так просто. Типовой проект – на то он и типовой, и на самом деле таких проектов не так уж и много можно найти. То, что мы видим в интернете и сборниках, чаще всего – это одни и те же проекты, только предлагаемые разными компаниями и по разным ценам.


ВАШ АДВОКАТ: как получить разрешение на строительство частного дома?

Во-вторых, найти строителей. Это действительно может оказаться серьезной проблемой, при вроде бы большом количестве предложений. Найти ответственную компанию или бригаду строителей – большая удача. Да и не стоит забывать, что строители, взявшиеся за возведение Вашего жилища, должны уметь читать чертежи и адаптировать проектные решения к конкретному объекту.

В-третьих, согласования и разрешения в госорганах. Ну, это совсем отдельная тема и она требует отдельной статьи. Покупка участка, оформление его в собственность, согласование инженерных коммуникаций, и т.д. и т.п. . В этой статье мы не будем освещать все – нельзя ведь объять необъятное. Мы просто покажем - как решить проблему с проектом дома или коттеджа. Где найти: Реклама в специализированных журналах – довольно много проектных компаний предлагают свои услуги. По ценам сразу можно сказать, что это не дешево. Интернет – наберите в любом поисковике запрос проекты домов. Множество сайтов с предложениями купить проект.

Лучший вариант – это специализированные проекты, которые предлагают тысячи проектов и имеют не только проектные бюро, но и собственные печатные издания. Таким является журнал КОТТЕДЖ-ПРОЕКТ. На страницах и журнала и сайта Вы сможете найти тысячи проектов домов, дач и бань. Купить понравившийся проект также легко – стоить только позвонить в офис журнала и отправить заявку с сайта. Вы получаете полный пакет строительной документации для начала строительства.

Строительство домов на Украине дешевле, чем в России, за счет более низкой стоимости не только рабочей силы но и самих проектов, а выбор проектов проектов на сайте журнала Проект-Коттедж огромен.

Типы проектов:

Проекты деревянных домов и коттеджей

Проекты дач

Проекты кирпичных домов

rss