Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Получить юридическую консультацию бесплатно

Опубликовано: 06.09.2018

видео Получить юридическую консультацию бесплатно

Получить юридическую консультацию бесплатно

Не у каждого есть знакомый юрист, способный оказывать круглосуточную поддержку по правовым вопросам различной сложности. Проблемы возникают в самый неподходящий момент, а разрешение некоторых не требует отлагательств. Для разрешения трудностей гражданину нужно получить юридическую консультацию бесплатно, чтобы приступить к решению проблемы и сэкономить деньги. Разместить вопрос на сайте можно в любое время, а ответ на него будет предоставлен в сжатые сроки, чтобы не терять драгоценное время. Преимущества подобной первичной услуги видны сразу: клиент получает компетентный отзыв на проблемную ситуацию, экономит время и средства, пользуется сервисом, не выходя из дома.


Где получить юридическую консультацию бесплатно

Поводы получить юридическую консультацию бесплатно.

 

1) Общение ведется с квалифицированными специалистами, обладающими богатыми практическими знаниями, следовательно, хорошо разбирающимися в нюансах законодательства;


Как получить юридическую консультацию бесплатно?

2) Консультация становится отличным фундаментом для планирования дальнейших мероприятий или построения линии защиты;

3) Для более детального изучения обстоятельств, анализа документации могут потребоваться личные встречи с правозащитником, однако, его высокий уровень профессионализма можно оценить по представленным ответам, когда гражданин старался получить юридическую консультацию бесплатно;

4) Обязательное соблюдение конфиденциальности и использование данных клиентов исключительно с его согласия;

5) Каждый правовед обладает навыками психолога, поэтому постарается снизить накал эмоций обратившегося, ведь сложности нужно решать с холодной головой, чтобы не допустить ошибок.

Необходимость правовой помощи.

 

При возникновении сложностей человек стремиться найти информацию в Интернете, на различных форумах, советуется со знакомыми, получает огромный объем информации (не всегда актуальной) и окончательно запутывается. Вместо бессмысленной траты времени можно получить юридическую консультацию бесплатно и приступить к разрешению конфликта. Профессиональный юрист предлагает квалифицированную поддержку, индивидуальный подход и полное соответствие законодательству. Следовательно, обратившийся ничего не теряет, а лишь приобретает возможность посоветоваться с профессионалом о своих трудностях, получить грамотный ответ и рекомендации к действию.

Специалисты дорожат своей репутацией, поэтому стремятся вести эффективную работу и всеми силами добиваться положительного результата. Старайтесь избегать мошенников, желающих "вытянуть" из Вас деньги, стремящихся нажиться на проблемах других. Подобные "псевдоюристы" вместо адекватной профессиональной помощи ведут дела, основываясь на доверчивости граждан, гарантируют 100 % результат, хвастаются связями.

В итоге оказывается, что никто не собирается работать с Вами индивидуально, а главной целью было набрать большое количество клиентов. Внимательно изучайте информацию о правозащитниках перед обращением, старайтесь узнать о практической деятельности, задавайте больше вопросов.

________________________________________________________________________________

Уникальность 100% зафиксирована на сторонних ресурсах 06.04.2015. Текст добавлен в базу поисковой системы яндекс как оригинальный и уникальный. Копирование и размещение на своих сайтах преследуется по закону и является основанием для занесение сайта под фильтры поисковых систем.

Светлана

26-04-2017 09:17

Здравствуйте, я была в положении и наблюдалась всю беременность у одного и того же узи врача. На протяжении всей беременности врач не ставил никаких патологий у ребенка, говорил что ребенок здоров. В итоге у ребенка оказались множественные пороки развития, прожив 12 дней, он умер. Можно ли подать на узи врача в суд? Так как если бы врач нормально делал свою работу, то он должен был увидеть что ребенок не здоров и предложить прервать беременность. А так для нас это было как " гром среди ясного неба" и так как я родила путем кесарева сечения, то в ближайшие два ггода мне нельзяя беременнеть.

Да, вы можете подать иск в суд о возмещении причиненного вам вреда, однако необходимо иметь в виду, что данная категория дел достаточно сложная. Чтобы доказать, что имела место халатность со стороны врача, до обращения в суд необходимо собрать большое количество доказательств, в том числе медицинских документов, обратиться с претензией в медицинское учреждение. Советуем в данной ситуации обратиться за очной консультацией, чтобы на основе всех имеющихся фактов и документов оценить перспективу дела.

Елена

23-04-2017 01:19

Добрый день! Имеет ли право сеть спортивных клубов Fitness House требовать медицинскую справку и предлагать купить прямо в клубе за 600. Поликлиника отказывается давать такую справку. Прошу подкрепить ответ нормативными актами, если это возможно.

Нет, это незаконно. В первую очередь, это навязывание услуги, что запрещено ст. 16 ФЗ О защите прав потребителей. Во-вторых, выдавать медицинские справки имеют право лишь те учреждения и организации, которые имеют лицензии на оказание медицинских услуг.

ЛЮДМИЛА

20-04-2017 03:34

Могу ли я оплатить госпошлину по заявлениям в Петроградский районный суд по Санкт-Петербургу,если обративщийся в этот суд находится в МЛС,а я являюсь его родственницей? Обзвонила все номера в Петроградском суде,получила лишь один раздраженный ответ-"мы консультаций не даем."Заранее спасибо.

Вам необходимо оформить доверенность на представление интересов вашего родственника, чтобы беспрепятственно осуществлять все необходимые процессуальные действия, связанные с подачей документов в суд. Что касается подсудности, то необходимо знать категорию дел, по которым поданы заявление, так как от этого зависит решение вопроса о том, в какой суд обращаться.

Яковлева Нина Николаевна

11-04-2017 06:49

Спасибо за ответ по поводу Госпошлины. Но меня интересовало совсем другое,Мой юрист неправильно написала адрес в Исковом заявлении,потому,что филиал ОТП банка находится на стыке Ленинского и Московского районов на 5 Красноармейской улице,следовательно относится к Московскому районному суду. Потому Ленинский суд иск и не принял, написав,что можно подать по месту жительства истца. Я живу в Петергофе. Все,что я хотела знать,как теперь переделать адрес Ленинского суда на Ваш грамотно, Ведь переделать нужно только первый лист,где указано название суда.И как мне одной,без юриста, принести Вам документы для регистрации и принятия к производству.

Мы - не суд, это сайт юридических консультаций. Если проблема только в том, что у вас нет технической возможности заменить первую страницу иска с исправленным адресом, повторюсь - обратитесь по телефону, указанному ранее.

Яковлева Нина Николаевна

11-04-2017 01:38

Здравствуйте! 25,02,17 Я с юристом отправила Искового заявление о расторжении кредитного договора с ОТП Банком. Юрист написала- Ленинский районный суд. Уведомление об отправке есть,Госпошлина оплачена. Но в конце марта письмо вернулось с определением о возвращении искового заявления, Там написано,что подавать заявление нужно было не к ним,а по месту жительства исца, т.е.. к Вам или в МОСКОВСКИЙ районный суд.На звонки,СМС и сообщения в ВК юрист не отвечает, Чтобы подать документы Вам,надо только переделать Адрес,иметь Ваши реквизиты,оплатить Госпошлину 300 руб. и принести документы к Вам.Но я не знаю,как мне поменять адрес,чтобы было грамотно. Помогите,не знаю,что делать. Время уходит.

Во-первых, что касается госпошлины: поскольку все документы (иск с приложенными документами) у вас уже на руках, оплачивать госпошлину еще раз не нужно. Закон в этом случае предусматривает ее возврат или зачет. Достаточно приложить к иску и документам, которые будете подавать в другой суд, ходатайство о зачете госпошлины, приложив квитанцию об уплате госпошлины, которую вам вернули. Во-вторых, что касается определения о возврате иска: зачастую его можно обжаловать, но чтобы понять, есть ли в вашем случае основания для подачи жалобы, нам нужно ознакомиться с этим определением. Для того, чтобы решить вашу проблему максимально быстро, рекомендуем позвонить по телефону 89219503950.

rss