Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ЖК Пятницкие кварталы в Сабурово

Опубликовано: 01.09.2018

видео ЖК Пятницкие кварталы в Сабурово

Долгострой ЖК «Пятницкие кварталы» от застройщика "Вектор Инвестментс", 26.09.2017

Строительство ЖК "Пятницкие кварталы" ведется подмосковном Сабурово. Девелопером проекта выступает "Вектор Инвестментс". Компания была создана в 2008 году и известна своими загородными проектами, такими как "Истринская долина" и "Река Река".



Жилье

В жилой комплекс входят 8-этажные кирпично-монолитные дома и таунхаусы высотой до 4 этажей. Покупателям предлагается миниатюрные (от 28 кв. м.) студии, и небольшие (29 – 36 кв. м.) "однушки", а также двух- и трехкомнатные различного метража. Кроме того, в новостройке можно купить двухуровневые квартиры с числом комнат от 2 до 5. Преимущество проекта – значительный, порядка 40 вариантов, выбор планировок. Есть возможность приобрести жилье с чистовой отделкой от застройщика.


ЖК Пятницкие кварталы д. Сабурово Красногорский район

Район

"Вектор Инвестментс" уделил внимание и развитию инфраструктуры квартала. На территории строятся торговый и спортивный центры, поликлиника, школа и 2 детских сада. В один из них, на 125 мест, уже открыта запись для первых новоселов. Однако, сам поселок Сабурово не отличается развитой инфраструктурой. Здесь нет ни собственных торговых центров, ни поликлиник или больниц – ближайшие социальные объекты находятся по соседству, в Юрлово.

Дорога

Несмотря на то, что жилой комплекс "Пятницкие кварталы" расположен в 12 км от МКАД, транспортная доступность района оставляет желать лучшего. Двухполосное Пятницкое шоссе создает неудобства владельцам личного транспорта, а общественный транспорт до ближайших станций метро ходит с большими интервалами.

rss