Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Плитка для кухни

Опубликовано: 05.09.2018

видео Плитка для кухни

Плитка КАБАНЧИК – самая модная плитка для фартука. Плитка под кирпичную кладку на кухне



Плитка для кухни должна быть особенно прочной и выносливой. Ежедневно мы много времени проводим именно на кухне. Там готовится пища, пьётся кофе или чай, уютно посидеть с другом. Покрытие пола должно выдерживать удары, нагрузки, затирание и помутнение. В Москве плитка для кухни давно престала быть однотонной или скучных цветов. Стоимость плитки для кухни зависит от производителя и качества. Купить плитку для кухни по низким ценам можно в нашем интернет-магазине. Цена плитки для кухни приятно вас удивит, а огромный ассортимент непременно порадует.


Плитка для кухни - 72 идеи для дизайна

Плитка на кухне сейчас выпускается в различной цветовой гамме, однотонная или с узором, гладкая или рельефная. Очень актуальна сейчас имитация природных материалов. Вы любите деревянные покрытия, но на кухне такое решение не очень практично. Есть множество плитки, очень похожей на дерево по виду и текстуре. Так вы сможете любоваться своим любимым материалом многие годы. Производители плитки предлагают много дополнений - бордюры, декоративные вставки, небольшие панно, мозаика. Панно особенно популярны. Это настенная картина, которая не боится влаги, пара, пыли, механических повреждений и моющих средств.

Купить плитку для кухни вы можете любого цвета и размера. Для облицовки рабочей поверхности стены подойдёт маленькая квадратная плитка с небольшим декором. Для облицовки всей кухни выбирайте плитку большего размера, тогда декор будет выглядеть очень эффектно.

Стоимость плитки для кухни зависит от многих показателей. Одним из них является поверхность. У хорошей плитки она идеально ровная и гладкая. При правильной укладке получится прекрасное ровное полотно, которое выдержит любые нагрузки.

В Москве плитка для кухни иногда заменяется керамогранитом. Керамогранит подходит для любого помещения, он может быть матовым или полированным. Плита керамогранита значительно больше плитки, получается практически бесшовное покрытие. Керамогранит есть однотонный или имитирующий природные материалы - камень, дерево, мрамор, гранит.

В нашем магазине представлен большой выбор плитки для кухни. Вы можете найти в каталоге то, что идеально подойдёт к интерьеру вашей кухни. С новыми дизайнерскими разработками можно превратить помещение в уютный уголок, придать ему неповторимый стиль. Маленькую кухню возможно визуально увеличить, облицевав стены и пол плиткой светлых тонов. Причём, на полу прекрасно будет выглядеть керамогранит светлого цвета, а на стенах плитка с вертикальным узором. В большой кухне можно воплотить любые ваши дизайнерские задумки. Комбинируйте светлые и тёмные тона, яркие узоры и пастельные оттенки. В любом случае интерьер получится эксклюзивным и неповторимым.
rss