Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Пластиковые окна: мифы и реальность

Опубликовано: 05.09.2018

видео Пластиковые окна: мифы и реальность

Энергосберегающее стекло - маркетинговый ход в пластиковых окнах ПВХ?

Довольно часто установка пластиковых конструкций превращает столь радостное событие в осложненный процесс. Покупатель начинает сталкиваться с огромным количеством недостоверной информации, выслушивают претензии и недостатки пластиковых окон. Многие, из всех доводов, являются заблуждением. Поэтому стоит знать все мифы, которые вы могли услышать от других.


Панорамные окна - мифы и реальность // Вся правда о панорамном остеклении фахверка.

Миф 1. Пластиковые конструкции запотевают.

Действительно, в пластиковых конструкциях скапливается конденсат. Следует понимать, что если в квартире варится суп, а пластиковые конструкции закрыты, то конденсат, соответственно, выпадет. Ведь окна оснащены системой уплотнения и из них не проходит уличный воздух. Купить их можно на сайте http://www.balkon-spb.ru .


О чем МОЛЧАТ производители окон? Моя правда об Энергосберегающих покрытиях

Миф 2. Пластиковые окна совершенно не пропускают холод.

Окна в любом случае будут выпускать тепло из помещения. Совершенно теплых окон не существует, любые окна пропускают холод. Но, зато, пластиковые конструкции отлично сохраняют тепло, чего не могут себе позволить деревянные окна.

Миф 3. Окна совсем не пропускают шум.

Действительно, евроокна отлично поглощают шумы, но не совсем. Какие-либо шумы будут проникать в помещение. Если вы хотите намного снизить шумопоглощение, то выбирайте конструкции с толстым стеклом.

Миф 4. Чем толще стеклопакет, тем он прочнее.

Не совсем правильно. Толстое стекло обеспечит ухудшение тепловых свойств.

Миф 5. Внутри, стеклопакет оснащен вакуумным пространством.

Если стеклопакет имел вакуум, то он бы треснул из-за внешнего воздействия атмосферы. При изготовлении окон, действительно, использует небольшое разряжение, что значительно снижает теплопроводность окон.

Миф 6. Пластиковые конструкции желтеют.

Структура пластикового окна сконструирована таким образом, что оно не потеряет своих белых свойств. Главное, чтобы не была нарушена технология производства. Не стоит путать пластиковый профиль с обычной пластмассой, которая под воздействием солнечных лучей выгорает.

Миф 7. Поливинилхлорид, очень экологически вредный материал.

Не стоит верить таким слухам. Ведь фирмы, занимающие изготовлением пластиковых окон, полностью сертифицируют свою продукцию. Поэтому пластиковые окна обладают всеми гигиеническими свойствами, поэтому, они не приносят вред жилому помещению.

Миф 8. Качественные окна изготавливают только за границей.

Действительно, зарубежные производители подходят к производству пластиковых конструкций более серьезно и тщательно. Но и отечественные производители способны выпустить качественный продукт. Вот яркий пример из Санкт- Петербурга: пластиковые окна которые по своим характеристикам и цене не уступают, а во многом и превосходят зарубежных производителей.

rss