Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

«ОВИОНТ ИНФОРМ» | решения и услуги | качество продукции | поддержка пользователей

Опубликовано: 29.08.2018

видео «ОВИОНТ ИНФОРМ» | решения и услуги | качество продукции | поддержка пользователей

Бухгалтер, принять помощь от Баланс-2W будь готов!

Компания «ОВИОНТ ИНФОРМ», имея многолетний опыт участия в крупных проектах, предлагает государственным и коммерческим предприятиям услуги по разработке программного обеспечения на заказ. При выполнении работ мы применяем современные методы управления проектами и используем новейшие технологии разработки программного обеспечения. Процессы разработки и сопровождения программных систем сертифицированы на соответствие международному стандарту качества ISO 9001:2000. При реализации проектов мы опираемся на ожидания и потребности заказчика, разрабатываем программное обеспечение в постоянном контакте с ним, а также осуществляем дальнейшее сопровождение и модификацию программного продукта.



Глубокие знания предметной области, наличие профессиональных команд разработчиков позволяют нам создавать программное обеспечение, отвечающее уникальным потребностям клиентов.

Компания «ОВИОНТ ИНФОРМ» предоставляет следующие виды услуг в области разработки программного обеспечения.


ОВИОНТ ИНФОРМ Ice Bucked Challenge

Разработка и сопровождение программных систем

Услуги полного цикла по разработке заказного программного обеспечения – от анализа требований до внедрения разработанной системы.

При разработке используется интерактивный подход, позволяющий выявить на ранних стадиях отклонения в реализации от ожиданий заказчика и внести необходимые коррективы в проект: уточнить требования, изменить архитектуру, пользовательский интерфейс или отдельные алгоритмы решения и т.п.


Ice Bucket Challenge от компании Фингуру

Основные задачи проекта :

Определение и анализ требований. Проектирование: разработка архитектуры; проектирование алгоритмов; проектирование пользовательского интерфейса. Кодирование. Интеграция с другими системами. Тестирование. Миграция данных. Разработка документации. Приемка системы. Обучение пользователей. Внедрение системы. Поддержка и сопровождение.

Сопровождение и развитие существующих систем

Услуги включают в себя поддержку по горячей линии и с выездом на территорию заказчика, устранение ошибок в программной системе, анализ текущего состояния и развитие программного обеспечения.

Интеграция

Работы по интеграции разнородных систем, в том числе унаследованных приложений, в единую информационную систему предприятия.

Миграция

Миграция унаследованных систем на новую технологическую платформу. Поддерживаем полный цикл работ: от обследования и анализа существующей системы до ввода новой системы в эксплуатацию.

rss