Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Отзывы об отеле » Radisson Blue Resort (Редисон Блю Резорт) 5* » Шарм Эль Шейх » Египет , горящие туры, отели, отзывы, фото

Опубликовано: 05.09.2018

видео Отзывы об отеле » Radisson Blue Resort (Редисон Блю Резорт) 5* » Шарм Эль Шейх » Египет
, горящие туры, отели, отзывы, фото

Отзыв об отеле Египет 2015 Radisson Blu Resort Sharm El Shekh 5

Здесь Вы можете прочитать отзывы туристов об отеле Radisson Blue Resort 5* ( Шарм Эль Шейх ) и написать свой отзыв , если отдыхали в этом отеле. Обращаем Ваше внимание, что все опубликованные отзывы это частные и субъективные мнения туристов , которые могут не совпадать с реальностью.


Отзыв об отеле Radisson Blu Beach Resort 5* (Греция, о.Крит). Про все минусы отеля!!!

   Имя:    Алексей

   Дата отзыва:   29.10.2012 в 16:46
Номер: 4

Сервис в отеле: 5

Питание в отеле: 5

Инфраструктура: 5

Пляж: 4
Отзыв туриста об отеле:   

Был в отеле с 21.10.2012 по 26.10.2012

Для тех кто предпочитает спокойный парный или семейный отдых отель очень хорош. Для любителей потусить он точно не подойдет.

Действительно, после ужина в отеле делать практически нечего, однако аниматоры работают довольно хорошо, предоставляя возможность выехать в Наама Бэй в ночные клубы всем желающим.

Что касается номеров, не сравнивайте Европу и Африку и Ближний Восток, естейственно эти 5 звезд дает Египетская ассоциация туризма, а не Немецкая или Французская, так что будьте снисходительней. У нас в номере например было очень чисто, отличная уборка, никаких приписок по минибару небыло, только то что реально использовали.

По поводу еды - питание просто замечательное и если кто то не знает как вести себя при шведском столе, извините - ваши проблемы. Дали маленькое порционое блюдо из горячего цеха, так сходите еще раз возьмите еще никто вам не откажет. Кухня в большей части европейская, ассортимент блюд большой, за неделю пребывания блюда горячего цеха ни разу не повторились.

По поводу выезда из отеля - ну что ж за наивные люди пишут, что в 12 вы всего лишаетесь. Во первых, обед обязателен и никто его не отнимает, мне например предложили сдать браслет в 15.00, я как человек русский сходил с ним спокойно еще и на ужин и снял сам перед выездом и оставил себе на память :) никто даже слова не сказал.

В целом отдыхать в этом отеле спокойно, комфортно и местами весело :)

   Имя:    Мариша

   Дата отзыва:   22.08.2012 в 00:19
Номер: 5

Сервис в отеле: 5

Питание в отеле: 5

Инфраструктура: 5

Пляж: 3
Отзыв туриста об отеле:   

Отдыхали с 09 по 17 августа 2012. Отель очень хороший!!! Были 3-ий раз в Египте (только в 5*). Первый раз не хотелось уезжать! Не хочется повторяться, я перед отъездом читала хороший отзыв, где девушка пишет, что то в этом роде: будьте добрее, веселее и жизнерадостнее и вам ответят улыбками, заботой и т.д. Поверьте))) А по поводу "чая"... даже если вы отблагодарите: человека за уборку в комнате "РАЗ", официанта, чтобы ваш столик был всегда свободен и напитки стояли которые вы любите "ДВА", в баре у бассейна, чтобы коктейль был не как для всех "ТРИ" - по 3 доллара (можно разбить по доллару через пару дней). Гспода это 9 долларов х30 руб.= 270 рублей. Смешно говорить за эти деньги, а им очень приятно ну и вам тоже. Но если даже не дадите, поверьте всё будет как и для всех. Говорите спасибо. Они ведь не рабы!!!! Анимация у нас была очень хорошая. Хорошего отдыха! Надеюсь понравиться! А и ещё, пожалуйста не сравнивайте, отели Египта с отелями Хорватии или Греции ну и т.д. Для Египта прекрасный отель, весь зелёный, с мостиками, речками, водопадами, цветами, деревьями, кактусами! Спа центр (конечно не Тайланд), но всё чистенько. Вообщем всем удачи!

   Страницы: 1 | 2 | 3 >   »     всего: 3 стр.    

Внимание! Размещая здесь свой отзыв, знайте, что информация с нашего сайта автоматически экспортируется на другие сайты туристической тематике. Поэтому Ваш отзыв будут читать сразу на многих сайтах. В настоящий момент таких сайтов около 50.

rss