Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Ответы адвоката на вопросы посетителей сайта

Опубликовано: 06.09.2018

видео Ответы адвоката на вопросы посетителей сайта

Эффективная лидогенерация или Где взять Клиентов во время кризиса?

Раздел сайта Вопросы и Ответы адвокату. На вопросы посетителей сайта отвечает адвокат Наталья Лещук. Вы можете оставить свой вопрос и получить на него краткий ответ. Просьба, при написании вопроса раскрывать как можно больше подробностей ситуации, в которую вы попали. Вы не уведомляем об ответе, поэтому самостоятельно проверяйте появление ваших вопросов на сайте.



Задать вопрос

Арбитраж | Развод | Наследство | Алименты | Семейные | Прописка | Трудовые | Жилищные | Право собственности | ДТП | Имущество | Раздел имущества | Приватизация | Споры о детях | Страхование | ТСЖ | ООО и ИП | Займ | Защита прав потребителей | Ошибки в документах | Другое

здравствуйте, я хочу подать в суд докуиенты на выплату алиментов (ребенок, 5 лет). Как быть, если я не знаю, где зарегистрирован и/или прописан бывший муж, но знаю где он работает? Заранее спасибо за ответ!


Председатель суда оградился приставами, чтобы не принимать граждан в часы приёма!

Вопрос № 281: читать ответ

Хотела бы узнать как подать на алименты для ребенка 3 года на мужа , даже если мы не разведены, в данный момент я опять беременна от мужа, должен ли он содержать меня?? Муж работает в очень крупной российской компании, но не зарегистрирован на РФ как работник, его дочернее предприятие находится во Владивостоке, но офиц находится на Кипре. 


Может ли потерпевший или свидетель отказаться от дачи показаний?

Как мне быть в такой ситуации?

Вопрос № 280: читать ответ

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. У меня случилась такая ситуация. Супруга двигаясь по второстепенной дороги не заметила скутериста приближающего с левой стороны совершила Дтп. Скутерист попал в больницу с перелом голени,бедра и челюсти. Супруга беременна на 37 недели ,её тоже положили в больницу на обследование и далее на сохранение плода. Какие могут быть последствия? И что нам грозит за это?

Вопрос № 279: читать ответ

скажите пожалуйста а какие документы нужны на раздел имущества. И если муж за моей спиной написал на себя дарственную на комнату в общежитии купленную мною в браке она будет делиться или останется у него в собственности. прошло около трех лет со дня написания дарственной. я только узнала об этом. 

Вопрос № 278: читать ответ

После 10 лет в разводе и недавнего установления врожденной инвалидности ребенка бывшая жена хочет взыскать алименты за весь период, несмотря на:

1.отсутствие такого требования в момент развода;

2.сокрытие от меня факта инвалидности ребенка до текущего момента;

3.иск грозит предъявить в недельный срок, если я не перепишу свою долю в квартире (моя московская прописка) на сына-инвалида. 

По устной договоренности в момент развода я не оплачивал по данной доле (невыделенной!) никаких платежей, т.к. бывшая жена и ее новая семья пользуются данной квартирой в полном объеме. 

Вопрос: правомерен ли данный иск?

Вопрос № 277: читать ответ

Здраствуйте. У меня той вопрос меня остоновили сотрудники ДПС в нетрезвом состоянии в нерабочее время имеет ли право работодатель уволить меня по статье 81 пункта6 "б" 

Вопрос № 276: читать ответ

Здравствуйте, помогите правильно составить исковое заявление в суд. Купили гараж в 2007г. документы не заверили негде. Продавали по доверенности от хозяина, сам хозяин живет в Америке. На сегодняшний день он умер и доверенность просрочена. Хотели получить свидетельство на собственность но столкнулись с кучей проблем так как нужно доказать что гараж принадлежит нам. Хотя все документы от старого хозяина у нас есть, но срок давности истек и нужно собирать все сначала. У нас есть документы - Договор купли продажи ? ?олько не заверенный, справка с БТИ. Кадастровый паспорт не можем получить.

Только если суд признает нас собственником .

Вопрос № 275: читать ответ

какие документы необходимо чтобы расторгнуть брак при согласии мужа и есть несовершенно летние дети

Вопрос № 274: читать ответ

Спасибо за то,что у вас есть там много исковых заявлений, которые можно скачать!!! но простите, я не нашла исковое заявления в суд, для перерассмотрения дела по банком о не согласии, заочного вынесения суммы по кредиту.

Вопрос № 273: читать ответ

Здравствуйте,Наталья! Меня зовут Анна,11.02.1900г.р. Я являюсь круглой сиротой. С 1997г. по 2007г. жила и воспитывалась в детском доме. У меня есть родной брат,08.05.1988г.р. Мы были прописаны водной комнате.Бабушка в 90-х годах разделила лицевой счет. Выдали квартиры под снос. Мы судились,было 4 заседания. Нам с братом дали 2-ую квартру 51 м. На все заседания суда наш опекун Первушин Николай Николаевич,не соизволил появиться в суде,не был ни на одном заседании. Я была не совершенно летней,когда выдавали квартиру. Наталья,скажите п? ?жалуйста,можно ли добиться,чтобы нам все же дали по однушке,так как мы разнополые?! Или поздно?! Из-за халатности опекуна, мы должны жить как в коммуналке(((((

Вопрос № 272: читать ответ

rss