Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Открыты продажи в ЖК “Елизаровский”

Опубликовано: 06.09.2018

В корпусах первой очереди представлена 931 квартира. Стоимость начинается от 2 700 тыс. рублей.

Проект комплекса будет реализован в две очереди

Группа "ЦДС" вывела на рынок квартиры в новом жилом комплекса "Елизаровский", строительство которого началось недавно. Первая очередь проекта состоит из 5 20-этажных корпусов и двух пристроенных паркингов на 450 машиномест. В закрытом от автомобилей дворе также будет расположен детский сад на 295 воспитанников.


Елизаровская открытие

Студии площадью 32 кв. м продаются по цене от 2 700 тыс. рублей. Однокомнатную квартиру площадью 35 кв. м продаются за 3 млн рублей. Метраж двушек варьируется в пределах от 44 до 66 кв. м, а стоимость начинается от 4 100 тыс. рублей. В продаже есть трёхкомнатные квартиры площадью 76 кв. м по цене от 6 360 тыс. рублей. Жильё передаётся дольщикам с отделкой.

Здания корпусов возводятся по монолитно-кирпичной технологии. Фасады будут облицованы кирпичом разных естественных оттенков. Проектом предусмотрено обширное остекление входных групп, что позволит сделать подъезды светлыми. Вход будет организован на уровне тротуара, доступ к лифту обеспечивается без перепада высот. В доме предусмотрены сквозные проходы, позволяющие войти в холл первого этажа как со стороны улицы, так и со стороны закрытого внутреннего двора. Отделка мест общего пользования выполняется по индивидуальному дизайн-проекту.

ЖК "Елизаровский" будет состоять из 10 корпусов, которые рассчитаны на 1862 квартиры. Во второй очереди также появится детский сад на 100 мест и пристроенный паркинг. Благоустройство территории предполагает озеленение, организацию детских и спортивных площадок со скалодромом.

rss