Реклама
Реклама
Реклама

Отель Nai Lert Park в Бангкоке станет оздоровительным курортом Mövenpick

24 августа 2018 года 341 | World Travel News

Mövenpick Hotels & Resorts подписали соглашение о ребрендинге и управлении Nai Lert Park Hotel, в котором будет проведена реконструкция, прежде чем он будет вновь открыт как оздоровительный курорт Mövenpick BDMS Bangkok в начале 2019 года.

Mövenpick BDMS Wellness Resort Bangkok станет партнером Bangkok Dusit Medical Services (BDMS), крупнейшей в Таиланде группы частных больниц, которая купили бывший Swissotel Най Лерт Парк в 2016 году с планами превратить его в медицинский центр целостного обслуживания.

Mövenpick BDMS Wellness Resort Bangkok станет партнером Bangkok Dusit Medical Services (BDMS), крупнейшей в Таиланде группы частных больниц, которая   купили   бывший Swissotel Най Лерт Парк в 2016 году с планами превратить его в медицинский центр целостного обслуживания

Изюминкой собственности, по словам Мовенпика, является ее расположение, укрытое в саду, а также доступ к городским удобствам в центральном деловом районе города. Отель находится недалеко от торговых центров, посольств и корпоративных офисов, а также в нескольких минутах ходьбы от станции надземного метро Ploenchit BTS и станции метро Phetchaburi.

Курорт станет третьим Mövenpick в Бангкоке, присоединившись к Mövenpick Hotel Sukhumvit 15 Bangkok и Mövenpick Residences Ekkamai Bangkok.

«Возможности управлять легендарными отелями возникают не часто, и мы рады привнести фирменный стиль Mövenpick в Nai Lert Park Hotel, который является достопримечательностью Бангкока на протяжении более трех десятилетий», - прокомментировал Эндрю Лэнгдон, директор по развитию Mövenpick. Гостиницы и курорты.

«Мы с нетерпением ждем возможности перенести эту собственность в захватывающую новую эпоху, поскольку мы представляем сознательное для здоровья поколение гостей оздоровительного курорта Mövenpick BDMS Бангкок и далее предоставляем оздоровительные услуги мирового класса в сотрудничестве с соседней оздоровительной клиникой BDMS», - добавил он.

Порамапорн Прасарттонг-Осот, главный операционный директор группы компаний BDMS, заявил, что в новом доме будут предлагаться специализированные оздоровительные программы.

Прочитайте больше...