Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Отдых на средиземном побережье Турции

Опубликовано: 06.09.2018

видео Отдых на средиземном побережье Турции

Отель на Средиземном побережье Турции. Отзывы отдыхающих.

Ласковые волны, нежный песок, много солнца, веселья и  драйва! Хотите отдохнуть так, чтобы отдых запомнился навсегда? Выбирайте Средиземное море в Турции . 



Побережье протянулось на более чем 1500 км, что дает возможность  широкого выбора мест для отдыха. Это могут быть большие шумные курорты, где все под боком и все к услугам туристов. Анталия , Аланья , Сиде – самые популярные курорты, куда ежегодно устремляется огромное количество туристов. И отели, и пляжи, и сеть магазинов и ресторанов – все здесь приспособлено к тому, чтобы радушно встретить каждого гостя. 


Путешествие в Анталию, Отдых в Турции на Средиземном море

Аланья, Турция

Пляжи, в зависимости от местности, могут быть песчаными, песчано-галечными, мелко- и крупно-галечными. На побережье в  1500 км можно увидеть многое. Это и спрятанные  среди скалистых отрогов живописные бухты, и протяженное золотое побережье без конца и краю. Близость гор, памятников античного наследия и уникальных природных заповедников делает отдых на средиземноморском побережьи Турции не просто хорошим: вы получите наслаждение, ваши эмоции зашкалят, а чудесные пейзажи навсегда останутся в памяти.


Турция-Анталия-Кемер-Текирова. Отдых на Средиземном море с тремя детьми. Часть 1.

0 -0

Добавить отзыв
rss