Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Отдых в Греции в июле, туры в Грецию на июль 2018

Опубликовано: 06.09.2018

видео Отдых в Греции в июле, туры в Грецию на июль 2018

☀️ГРЕЦИЯ ОТДЫХ НА МОРЕ! ГДЕ И КОГДА ЛУЧШЕ ВСЕГО ОТДЫХАТЬ! ☀️

Основную часть туристов, покупающих туры в Грецию по раннему бронированию на июль 2018 составляют поклонники пляжного отдыха. Этот месяц, как нельзя лучше подходит для того, чтобы получить красивейший южный загар и вдоволь накупаться в пенном, лазурном море.



Температура воздуха в июле в Греции достигает +32 градуса Цельсия, тогда, как температура воды - +25 градусов. В сочетании с легким бризом на побережье и относительной влажностью воздуха в +55% - все это создает потрясающе комфортные условия для отдыха. Пляжный отдых – не единственное времяпрепровождение отдыхающих, многие из них не прочь заняться парусным спортом, горным туризмом или отправиться в экскурсионный тур. Греция желания этих туристов с легкостью удовлетворит, ведь кроме того, что она находится на берегу моря, это еще и древняя страна, с богатой историей и культурой.

Самые экономичные направления для отдыха на море в июле и августе 2018 года. Цены на отдых

Самыми популярными курортами в этом месяце считают Пелопоннес и Халкидики. Первое направление идеально подойдет для тех, кто одной из важных целей отпуска считает «ознакомление с достопримечательностями страны». Здесь можно собственными глазами увидеть античные руины, исторические памятники, древние города. Олимпию, Кайяфас, Парту, Лутраки – обязательно стоит посетить, чтобы почувствовать себя частичкой древней цивилизации. Халкидики – настоящая Мекка для желающих купаться и загорать, здесь никогда не бывает дождей, зато всегда светит солнце и стоит прекрасная погода. Кроме того, молодежь обязательно оценит бурную ночную жизнь, без которой этот полуостров также сложно представить.

Отдых Халкидики июнь 2018 #Greece #эгейскоеморе #халкидики #ситония #кассандра #sithonia #cassandra

Отдых в Греции в июле всегда привлекателен для семей. Мягкий средиземноморский климат – настоящее спасение для родителей, которые устали видеть своих чихающих и кашляющих деток. Нахождение возле моря, соленая вода, теплое солнце сведут на нет эти детские простуды и гриппы. Организм ребенка укрепиться и можно будет навсегда забыть о пропуске занятий в садике и школе. Отдых в Греции с детьми в июле станет незабываемым, если в поездку отправилась семья с ребенком 9-12 лет. Обычно в этом возрасте дети интересуются всем без исключения, так познакомьте его с мифами Древней Греции воочию, предоставьте ему возможность любоваться античными памятниками. И тогда можно будет не сомневаться, что из него вырастет образованный, грамотный человек. Так, что семейный отдых в июле в Греции можно считать не менее популярным, чем пляжный.см.также:

купить туры в Грецию из Москвы

rss